🗞 Новости стерео-бара

@Ol21728400eg на что обиделся то? Чего я пропустил? И стоит оно того вообще?

Я отвечу из очень большого уважения ко многим форумчанам, с которыми общался и лично и в переписках. Поясню.

Мне не нужно быть ни модератором, ни администратором ни любым … атором. Госдачи тоже не нужны, как и членовозы - не страдаю этим. Нужна определенная свобода - да. Власть - абсолютно нет.

Бывают два типа возможного совместного сосуществования. Симбиоз и паразитизм. Симбионт заботится об партнере - он ему нужен. Паразит просто его использует, по мере его угасания он переходит на новый “носитель”.
Паразиту проще - симбионту сложнее. Меньше всего я бы хотел стать паразитом на форуме, для этого много ума не нужно. Всегда старался быть симбионтом - чтобы форум получал от меня столько-же, сколько и давал.
ФОРУМ, люди на нем, не администрация, не руководство, не какая-то группа или зондер-команда. Весь форум в целом - все кому это реально нужно.

Сложилась сейчас нездоровая атмосфера - почему, это другой вопрос. Самое простое что можно делать в такой ситуации - начать махать палкой, дубинкой, чем-то еще направо и налево. Пока рука не устанет косить врагов (и друзей за компанию - потому что палка большая, точно не прицелиться ей).

В этот раз палка пришлась по мне. Потому что не суть важны “сами погоны” , сколько важен процесс “срывания их”. Это неуважение, даже оскорбление по сути - тем более что я никогда не нарушал никаких общепринятых рамок. Значит не выходит каменный цветок, либо я не нужен форуму, либо такой форум не нужен мне. Да - обидно. Много уже сделано и много было планов. Даже не представляете как много - да и не важно теперь это здесь. :slight_smile:

Когда я вернулся (можете почитать сообщения) я понимал что это все неоднозначно. И был готов и к такому развитию событий. Но попробовал. Наверное лучше, чем бы не пробовал ?

Посидим на дорожку ?

11 лайков

Всё равно ничего не понятно

4 лайка

Посиди на дорожку.

3 лайка

В какие края уезжаем?:wink:

Атмосфера:

  • Здоровая
  • Нездоровая
  • Как обычно, своим чередом

0 голосов

Однозначно!

Вопрос:

  • Другой
  • Тот же
  • Бабка надвое

0 голосов

Считаю и надеюсь что все это временно. К примеру в бытность модером пришлось выгонять много людей с одного ресурса (не просто так, за то что труба шатал), с которыми потом были весьма хорошие и дружеские отношения.

Но грубости, неуважения или давления от Олега публично нигде не видел, по сему наверное просто так сейчас карта легла, на мизере не прошел :slight_smile:

1 лайк

Он в личках всех пугал!

Так?

Олег, ай-яй-яй!

Я ничего не понял, Олег. В чем заключается плохая атмосфера? Что такого произошло, чтобы опять разойтись? Я не понимаю из-за чего сыр-бор. Надеюсь, не из-за плойки и прочих кругляшковых проигрывателей.

Сто раз повторял - плойка здло!

3 лайка

Это для продаванов — зло, а так очень даже добрецо, еще если с 47Labs, так вообще!

И вообще надо минуса ввести, ково больше заминусят, у того и ключи забирать.

Лепра какая-то

3 лайка

К сожалению, многие почитатели творчества @Ol21728400eg сейчас в отпуске и не могут принять участие.

Голосуйте, Бармен иногда отрывается от реальности.

Пока придержу свой бюллетень до прояснения ситуации

2 лайка

Однозначно нездоровая! Никакой оппозиции кроме меня!

1 лайк

На самом деле как-то непонятно. Голосование то ли за общую ситуацию, то ли за частный случай с @Ol21728400eg
По Олегу - в общем барном зале “для всех” все выглядит вроде прилично, все в рамках правил (которых формально вроде как нет), поэтому становится непонятным из-за чего весь сыр-бор, Но в этой ветке проскальзывают намеки, что какие-то трения идут в кулуарах, личках… Я, например, по жизни не готов выносить какие-то суждения, если не знаю всех деталей.
Но в целом такие ситуации не радуют.

12 лайков