🗞 Новости стерео-бара

Я в личках переговоров не веду. Только осуждаю.

Сыр-бор, как и в первый раз ровно в одном. У свободы есть обратная сторона в виде ответственности.

Олег хочет парить над схваткой и изысканно тролить с группой поддержки. Да, но нет.

Это история давняя, многим незаметная. Градус поднялся именно после возвращения Олега. К сожалению, это неотьемлимая часть. Нельзя читать обзоры и не читать все остальное.

Была надежда, что Олег вложит силы в обзоры, но

5 лайков

Ой! Кто это? А то я не читаю…

Как бы к нему не относится ( Я и сам многое с чем был не согласен :slight_smile: ) , но однозначно чел он не ординарный, со своим пониманием , достаточно образованный и тд и тп

И как по мне , чисто мое ИМХО , зря вы все это , сайт теряя таких людей , ну точно будет в минусе !

И как мне видеться , тенденция по вычёркиванию инакомыслящих она имеет тут место быть и тренд этот хорошо проглядывается , не только по Олегу !

Зря ! Но хозяин барин , это факт ! :slight_smile:

3 лайка

Из всех временно отдыхающих, я хочу извиниться только перед @dimian.

Олега никто не банил, если он хочет, может писать. На общих основаниях.

А кто у нас инакомыслящие?

А, нет, читаю. НО там всё норм.

Сплошными загадками усеяна сия конфликтная ситуация. :grinning: Если все дело в троллинге, то он везде и повсюду. Ну, если вспомнить опять про плойку. Эта плойка уже везде, в каждой теме (при всем моем к ней уважении и даже симпатии). То тут, то там промелькнет очередная шутка или упоминание про плойку. Просто уже гораздо сложнее найти тему без нее, чем с ней. Ну, мне вот это тоже, например, не очень нравится. Это тоже, по сути, троллинг. Но стоит ли из-за этого устраивать погром посуды? Да нет, я думаю. Пройдет время, акцент сместится, начнется троллинг про что-нибудь другое. Беда просто в том, что про плойку желающих высказаться много, а вот про что-то другое - мало. И в этом плане не нравится мне эта очередная ссора, просто потому что Олег хотя бы писал про другие устройства, другие марки… Он привносил разнообразие. Хотя и как человек, он не без недостатков, конечно же. А кто без них? И поведение у нас у всех разное. И общаемся мы по-разному. Такова жизнь. Но мы же все как-то уживаемся друг с другом.

20 лайков

Плейстейшон как лакмусовая бумажка. Что вы все ее дергаете? Пусть играет и радует.

2 лайка

Да кто ж против, пусть играет и радует. Речь ведь не об этом совсем.

Это всё лето виновато - период затишья в развитии науки и техники, когда все изданное в текущем году уже посмотрели-пощупали, а новое еще не скоро появится. Вот ведущие умы и спорят о погоде, о том, что в моде, о том, что не в моде, и опять о погоде :slight_smile:

Однажды я видел человека, который ставит пробелы перед знаками препинания.

7 лайков

Я как любитель типографики терпел неделю.

3 лайка

Василий одобряэ твое увлечение типографикой.

1 лайк

Павлик ! Так ты ещё и мелкий , провокатор ! :slight_smile: который , так любит советы раздавать, кому как ходить , где мимо пройти , про словари и тд ! :slight_smile:

Ну а если по существу , ну думаю существо вопроса малоинтересно , но да ладно !

Иногда лень , очки одевать , пишу все с девайсов , практически на ощупь и ДА , ну не всегда вижу , не то что знак препинания, а и буквы ! Так что все бывает , как говорится старость, не радость !

Вот , как-то так , все это , если кому интересно !

5 лайков

Вот Василия-то уважим! Старость :wink:
Но список инакомыслящих давай. Обсудим, амнистируем.

1 лайк

@Ol21728400eg ты уже давно репутацию заработал и своими обзорами и как личность. Что происходит? Ты же понимаешь что форумчанинам всегда было интересно и читать и общаться с тобой на любой из площадок.

Тут рангов то вприципе нет на форуме.

@dmitre а мы можем в баре сделать лейбл специальный гость и участник? Ведь Олег в целом не просто болтает ( ну и это тоже) а несет определенную миссию и реально увлечен делом. Признания всегда хочется. Олег имеет неформальное признание, а ключи давали Формальное. Поэтому про лейбл и говорю.

1 лайк

Перечитай его пост внимательно ;).

1 лайк

В целом по-мимо модераторов я бы отметил особое участие:

@Ol21728400eg
@VasilTech
@Angelicus

Эти люди вводят новинки, инсайд особо частно

спонсорам туров по умолчанию благодарность

4 лайка

У меня коллега согласно не формальному весу в организации ввел для себя следующую градацию верхнего руководящего звена:
Руководство
Вип руководство
Топ руководство
Супер руководсво
:joy: