🗞 Новости стерео-бара

Перечитал.
Считаешь что участники форума дают мало ценной информации для развития его обзоров в будушем и в целом по предмету обсуждаемой тематики и проблем связанной с ней? Комментарии однотипные, рассуждения банальные? Нет в тусовке источников для переосмысления?

Ничегошеньки я не понял.

Для меня, человека мало пишущего, а больше читающего, особо ценно наличие подобных посетителей…
А тут еще как-то @yurivv69 потерялся :confused:
Надеюсь, слова @Ol21728400eg о том, что ему регалии не нужны сказаны искренне. В этом случае ничего не может помешать писать обзоры. Но боюсь, вся ситуация намного сложнее…
И обе стороны, как обычно в жизни бывает, не до конца правы.

5 лайков

Вот может Михаилу предложить поднять выпавшее знамя, сможет ветки про денафрипсы чистить от недоброжелателей :slight_smile:

1 лайк

Возродить газету “Правда”? Креативненько:joy:

“Цифровая правда” (с)

5 лайков

Но ведь ставить после каждого слова пробел у вас получается потрясающе точно. Не, я как бы не то чтобы против или еще что. Просто не очень-то логично звучит. Вот, я, допустим, просто давно забыл все правила русского языка, поэтому пунктуация зачастую хромает. Но ведь невозможно написать слово “видится” вот так случайно и пробел после него поставить тоже.

Простите за занудство.

1 лайк

Джиттеру нужен новый герой!
Но на самом деле лучше два, это знамя слишком тяжело для одного.

Эх ты, горе-горькое,
Сладкое житьё!
Рваное пальтишко,
Австрийское ружьё!

Эх, эх! Позабавиться не грех!
Запирайти етажи,
Нынче будут грабежи!

Отмыкайте погреба-
Гуляет нынче голытьба!

:slight_smile:

А ты и прямь , зануда , такой занудобухтило Я бы даже сказал ! :slight_smile:

Да тут все зануды. Я вот тоже зануден. По этому спрошу. Почему я у вас всегда Я? :relaxed:

Нравится мне так , просто тупо нравится, такое мое Я ! :slight_smile: ещё есть вопросы ?

Вопросов больше не имею. :relaxed:

1 лайк

Это такая изощренная форма троллинга. Пунктуационного троллинга, по крайней мере точно. Кстати действенно, глаза эти запятые разъедают изрядно.

Могу только , посочувствовать , ещё капли посоветовать " Визин " ! :slight_smile:

“Д” - доброта. )

1 лайк

Все так. Кстати, насчет инакомыслия. Если под этим понимается антагонизм относительно Плейстейшенов, Аудоинотов и прочего, так вот он, пожалуйста, я тут такое сто раз писал, чет как бы не спешит меня в казематах запереть кровавый режим. Не знаю даже что можно более огульное придумать.

1 лайк

Вы , если последнии темы , ещё раз посмотрите , ну в тех где ещё активно учавствовали , такие как Валабуев , Димитрис , Олег и тд ,может чего ещё поймёте ! :slight_smile:

Буря на задворках Сундука

Любой, кто был модератором на форуме, знает, что “ключи в кармане” имеют довесок, называемый скучным словом “ответственность”. То, что прощается обычному члену экипажа, не проходит для избранного с ключами. То есть, чтобы иметь возможность указывать другим на неподобающее поведение, нужно самому, как минимум, быть примером. А хочешь мягко или жестко троллить, так оставь ключи на крючечке и тролль на здоровье. Это я так,в общем…

11 лайков