🗞 Новости стерео-бара

Звук по буквам, ох))

Меж тем, плойка может дико по разному играть в разных системах. Такому я был свидетелем впервые. Например, у КК она была плоской и даже пластиковой, у Марата — мертвой и неинтересной, у Кости К все в порядке, но не тянула по ТТХ.

Бар вскрыл главную тенденцию современности: вместо 100500 букв в “профессиональных обзорах” лучше 10 отзывов людей, с которыми ты хотя бы заочно знаком и примерно понимаешь в какой системе координат их мнения. Как минимум - будет страховка от случайности типа “у Кости не встала”, ну 1/10 случается, не смернельно. Ну и не будет вымученных “Обычно это часто называют «музыкальностью»”.

Так что бар тут эгегей!

(Кстати, еще одно подтверждение тезиса - “престижный журнал” уже держится на двух-трех ДУЕрских ветках, остальное нифига и никому не интересно, в отличие от оживленных баталий под пиво)).

9 лайков

Бармэн, Всем по пиву!!!

Октоберфест в МСК уже закончился:joy:

у Кости не встала [x]

Вполне альтернатива для “три раза за вечер”.

2 лайка

Любой источник так играет. Плейстейшон здесь не исключение.

Адмены, буду буянить, баньте на день два! а то моя “христианская” натура так и тянется гадость написать.

Я поставлю тебе коробку для сбора. Выругался — монетку в коробку.

1 лайк

Миксы с mixcloud временно отвалились :frowning:

Я думал это скороговорка такая :slight_smile:

4 лайка

Не знаю, где спросить. На вкладке в браузере в скобочках показаны циферки, раньше они соответствовали кол-ву непрочитанных тем на главной или в читаемой ветке, а теперь показываются отфанарно, например, висит единичка, а ничего нового нет. Это баг или фича?

2017-10-11_20-19-31

Мне кажется, баг новой оси.

3 лайка

Бар был закрыт на внеплановый ремонт.
Сейчас снова открылись и разливаем.

Просим прощения за доставленные неудобства.
Иногда нужно часик-другой подумать. О вечном.

вступайте в группу, чтобы быть в курсе
https://www.facebook.com/groups/dastereo/

8 лайков

Без особой радости забрал ключи у одного из барменов.
Кого задело, прошу прощения.

У кого забрал-то?

4 лайка

Это у него в первый раз? или рецидив? Жаль, что так случилось. Надеюсь в числе посетителей бара мы его еще увидим.

@Fioletich
@AlexLime
@landco
вместе со столиком вышли подышать.

Мебель-то верните, столов на всех не хватает, те что в баре остались - на всех AN вырезано, народ негодует :slight_smile:

10 лайков

огого

Дима, он вернется? Темка осталась без присмотра, скучно, я только для себя это направление стал открывать.