🗞 Новости стерео-бара

Решение принято коллегиально. Забанил я.

7 лайков

Кто бы сомневался.

Проблемы?

Проблемы у вас, а не у меня.

Паша это же сигнал тебе от общественгости и не первый , как ты не понимаешь?

1 лайк

У меня нет проблем.

Да не вопрос. Всегда готов

видишь ли в чем дело. ты на 1000 лет вперед перехайповал.
так то бан баном. с кем не бывает? кто не выдает когда можно? всякое бывает и настроение и все такое.
но 1000 лет… ну хотя бы 100. или 150

9 лайков

Павел, всё же что за причина такая Прост? Простатит что ли? ))))))))))

2 лайка

Может проституция?

3 лайка

Стопэ бояре, понеслось не туда

2 лайка

Может.
Еще варианты:

Простофиля
Просточок
Простынка
Проступок
Проститься
Простонать
Простирнуть
Пространный
Прострелить

4 лайка

При слове Прост почему-то в голове всплывает Формула-1. :slight_smile:

4 лайка

А банить можно только логин или еще по всем IP по которым ранее осуществлялся вход?

сейчас пока лучше так-просто так. я помню и люблю этот мульт. половина мозга его понимает а вторая нет.
а третья и четвертая ( мозжечёк и спинной) вообще в отрицалово идут
давайте посморим бояре. успокоимся хотя бы до завтра :). всё равно вытащим Карелина на свободу. Голосовать станем если плохо будет.

4 лайка

И в этом тоже есть логика. Догонялся!
Или Догнал или догнали.

Без умысла.
«дилетто», означающее «удовольствие». Оно и приклеилось к человеку, которому работа в смежной области знания доставляет радость и который занимается ею просто так, в свое удовольствие

Теперь осталось понять кто получил удовльствие :slight_smile:

о я такие слова не знаю и не понимаю. даже контекста и связи не нашел между “диллето” и мультом.
ну и ладно. италия далеко ну и нормалле. кстати там есть места с дилетто -удовольствие. там они живут и не знают что диллето именно у них. приелось поди. бывает.

дилетто. лето-хорошо. надо запомнить @Bato ты говорил кое где на дастерео, что итальянский учишь? что думаешь про дилетто? lдошел ли ты в изучении до этого слова?

Публико Морале :grin:

насамом деле не “публико” а “облико”. давай будем говорить по итальянски правильно

1 лайк