🗞 Новости стерео-бара

Нет. Я другой акцент делал

сицилийский типа? ладно ок ,выкрутился. там по всякому говорят. как хотят. мафия же

“Проблемы индейцев Шерифа не волнуют!”

Ну чтобы вечер не переставал быть томным.

Еще заблокированы
@fdm
@Vasya2956
@ostereo.ru
@integra

Бар ставит посетителей вперед кислотных личностей. Да, они классные, но атмосфера важнее.

3 лайка

вся харизма в отсидке. весь цвет.

3 лайка

Все, харе.
Бар - место отдыха (не готов топить за высоко только культурный). Где люди собираются чтобы отвлечься от жизненных трудностей (которых всем хватает) и поп#$&еть за любимую интересующую тему, обменяться впечатлениями (которые всегда субъективны и отталкиваются от индивидуального опыта), поделиться, узнать что-то новое. Форма общения предполагающая в основе своей агрессивное начало, я думаю в баре неуместна. Действительно, тов.Карелин - интересный и опытный собеседник, но ещё раз, зачем напрягать абсолютное большинство посетителей, что-то доказывать и предъявлять. Банально поддразнивать в конце-концов. Предлагаю не рассматривать данный бан как навсегда, а остальным просто понять что такой стиль общения не приветствуется. Take it easy.

12 лайков

Для @integra амнистии не будет.

2 лайка

@Vasya2956 жалко. Человек хотя бы не хамил другим в отличие от остальных убитых.

10 лайков

Разве? Или есть другой Вася?
А вообще если в баре надрался надо идти домой проспаться :slight_smile: а то не успеешь упасть в салат как уже выкинут

6 лайков

Наличие AN не освобождает от ответственности!

1 лайк

ну… мое мнение… из жызни ) - банить низя
люди они такие как есть - разные… и каждый день тоже )
и васино мнение интересно и даже если перебарщивает - ну так и фильтруется все согласно его “эмоциальному образу в чате” - не страшно - а то слишком едино
мышленническое мышление тут у вас ребята получится ))
не ?

12 лайков

да но нет.

А где Юрий Волобуев?

В поиске только по форуму выдает 50 результатов с этим вопросос

Это такое новое междометие. Означает высшую степень растерянности. :grin:

4 лайка

там еще сайлик в конце нужен, с лёгким румянцем и смотрящими вниз глазами

Но есть вероятность в преснятину и скуку уйти.

1 лайк

Сходите в цирк.

2 лайка

В цирке нет таких клоунов и фокусников.

2 лайка