🗞 Новости стерео-бара

Если присмотреться забанены “ники” людей, которые по большому счету не уважают другие(х) “ники” людей.
Хотя лично мне тяжело на душе, что вы баните людей. Нужно в личке предупредить 3 - раза и если никак, то только после это банить на малое время, у каждого должно быть время на просветление.
Доброта из нутри, уважение, простое уважение, после музыки и вы не будете забанены никогда.

В мире и так много зла и яда, давайте этот бар освободим от этого.
Улыбаюсь, так как сам ранее ставил звук во главу угла и был забанен.
Но не от злости это было, поэтому и был разбанен. Спасибо.
Всем добра!
Тогда и к вам оно повернется лицом.

7 лайков

Нет такой цели.

Отсутствовал неделю, во всех темах набуровили по 100 сообщений, читать буду все и внимательно но позже, а сейчас кратко в двух словах кто нить может сказать в общих чертах что тут было за это период? ну там …в богдаде все спокойно …на море штиль…шторм…широка ли сцена…итд ))

ЧерДАК - разорвал всех…

это чернов?

он самый!

Твои слова бы на многие многие двери, плакаты, стенды, постеры, вообщем везде где только можно.

Меня за эти слова другие готовы разорвать, а тут на двери и таблички :slight_smile:

Похвально бороться с хамством, не имеющим возраста, а не со стариками. И это без табличек очевидно. Но с табличками провоцируется искушение, при котором со стариками бороться проще, чем с хамством адреналино-тестостероновых жеребцов.

Это не искушение это факт.
А принцип формулируется проще-главное не перепутать мудрого старика и старого м…

1 лайк

Две самые популярные темы здесь: чердак и баны :frowning_face:
Начало тупика?

Нет, разгар осени :grinning:

2 лайка

осенний принцип:
если осадил старика, то и конфетку у младенца тоже отними. но и средневозрастным переросткам не забудь по шапке дать, чтобы баланс был и равенство. ради науки и профилактики

Да уже зимний. -10 на улице.

1 лайк

Широка страна моя родная

1 лайк

Краснодар, + 18

5 лайков

Вот из за этого мой друг переехал из Новосибирска в Краснодар :slight_smile:

3 лайка

Патентуйте срочно! ))

3 лайка

Тик с Джоном тоже пребывают в недоумении.

8 лайков

Cундук не работал, а мы наливали.
600 знакомых, 1700 незнакомых и более 35 000 шотов пропущено!

Работаем!

6 лайков