Новости стерео-бара

(Дмитрий) #1148

именно. я всегда удаляю их предложения.

(🎧) #1149

самая надёжная электронка

(Vovan) #1150

Ах вот ты какой…))))))

Это обычная инструкция для чайников как удалить программу и этот яндекс-бар и удаляется без проблем как обычная программа. Это нормально. У мейл.ру совсем другой коленкор.

Guard@Mail.ru — теоретически является антивирусным приложением, защищающим браузер пользователя от спама и вирусов; на практике агрессивно изменяет настройки браузера, блокирует все поисковые агенты кроме Mail.ru, ограничивает возможность удаления своих собратьев; одна из самых сложных в удалении программ.

Говорят правда, что они уже исправились и такого больше не делают, но это не точно.

Разные да стиль один. Еще не так давно их почта втихаря логинилась во все популярные почтовые сервисы автоматически, если по ошибке ввел логин от другой почты в окне логина мейл.ру, даже без домена чужой почты. Сейчас это у них я так понимаю выдается за фишку.

(©) #1153

(Дмитрий) #1154

Пользуюсь 11 лет - полёт нормальный, по сравнению с Яндекс и Гугл почтой. Можно и Протон с Туттанотой пользовать, но это для параноиков, имхо.

(Сергей) #1155

При чем тут новости бара

(Семен) #1156

del

(Василий) #1157

да yandex у меня тоже так делает

(стерео бармен) #1158

Какое-то время назад в Баре закрыли свободную регистрацию. Основная причина — начал твориться адок, бармены не поспевали выводит на свежий воздух и снимать плящущиз со стойки.

Вроде бы обошлось. Тому, кому очень надо в Бар попасть внутрь могут, написав барменам или попросить любого завсегдатая, пригласить в Бар.

Стоит ли открывать регу с 1 января?

• Конечно, всех впускать, никого не выпускать
  • Никого не впускать!
  • Оставить как сейчас по приглашениям
  • Свой вариант в комментах

0 голосов

(Владимир) #1159

Может с испытательным сроком?

(Михаил) #1160

Так его ж ЦРУ не контроллирует. Через это им можно пользоваться в переписке на Ебей. Ебейный робот читает всю переписку, в том числе на предмет поиска личных емейлов, так как по жадности запрещает людям обмениваться личными мейлами в переписке. Так вот, если у тебя мыло на гуглах и иже с ним, как ты ни маскируй, все равно найдет и письмо забанит, а мейл.ру он не понимает :slight_smile:

(Laurent) #1161

С испытательным взносом.

(Андрей) #1162

Страховой взнос до первого "Сударь, Вы за#бали!"
Сдается мне, бар нешуточно поднимется

(меломан-дилетант) #1163

Может, пробно открыть после праздников и посмотреть.

(Дмитрий) #1164

хорошо же сидим, чо вы?
а то опять б*ядский хаос начнется!

А где вариант никого не впускать никого не выпускать?
Как в том анекдоте про джина :slight_smile:

(Сергей) #1166

Я бы впускал, но если есть техническая возможность не давал бы окончить регистрацию пока не установлен аватар и не заполнены поля о себе или что-то в таком духе.

• возможно ссылка на профиль на других форумах + возможно премодерация на допуск.

(стерео бармен) #1167

У тебя все время сложные схемы. Или много ручного труда.
Хочется лениво-простого.