🗞 Новости стерео-бара

И мне интересно :grinning:

Ну не зря же мы за вас голосовали, сразу тяжелая артиллерия :joy::rofl:

1 лайк

Незримый бармен!

@dmitre а действия пользователей сохраняются? вы можете вычислить негодника?))

Я все могу, но не буду.

6 лайков

Главное что можете :grin:

Я не знаю о какой ситуации конкретно идет речь, я прокомментировал в отношении вашего каламбур изречения об одной из национальности. Этот пост был удален. Не мной даже.

Бар растёт вместе с количеством участников, становится полноценным сообществом, соответственно пора подумать о Правилах. На одном из форумов где я имею честь служить модератором вопрос удаления сообщений решён однозначно:
“Администрация имеет право:
Вносить изменения в заголовки тем, редактировать, перемещать, объединять или удалять сообщения (фрагменты сообщений, темы), блокировать обсуждения без предупреждения, уведомления и объяснения причин.”

Частный ресурс…

1 лайк

Я конечно понимаю, но такой подход губителен для бара, это применительно для обычного форума. Бармен не должен просто удалить и все, будто вопрос решен, а как это делает dmitre подчеркнуть, что того или иного делать/писать не стоит, а только потом принимать меры
мои мысли…

Хочу сделать заявление. Если вы считаете, что в баре мало вашей музыки либо вашего железа-пишите. Никто за вас не допишет про вашу любимую музыку и железки кроме вас.
У нас сейчас достаточно большой недостаток по интересному и разнообразному контенту. Если вы не сторонник генеральной линии по музыке и железу-смело пишите интересный материал. У вас будет поддержка! Как минимум моя!

5 лайков

Так тут того кто рот откроет потом на АН подсаживают. Принудительно

3 лайка

Обращайтесь ко мне-раскодирую :slight_smile:

7 лайков

@bato разберётся со всеми драгдиллерами. Крепкий парень!

Это у кого силы воли нет🤔

1 лайк

Ага. Свежий пример - тема про Lx RIAA. Про данный тип коррекции знают, думаю не более 5% посетителей. Но сразу два бармена тему осудили и приговорили. То есть дружно поддержали.

1 лайк

Справедливости для. И лайков тема не набрала.

1 лайк

Речь о железе, которым владеешь и можешь за него топить,
а не железяке за миллион, которую хочется продать и поиметь %.
Если у кого-то тут система целиком на Next Sound-заводите в системах
ветку-обсудим.

Именно поэтому такого и не надо допускать здесь, те, кто хочет увидеть, как тыква превращается в карету могут сходить на сундук.

5 лайков

Почему сундук? На докторхеде и веге так же абсолютно.
Причем не на уровне сообщений, а на уровне веток.

1 лайк

Ну мы же не хотим в них превращаться :wink: