🗞 Новости стерео-бара

Мы хотим читать весь оффтопик и срач!
Бар борется за звание самого читающего форума, ага :slight_smile:

Всего надо в меру)

Ну а кто в баре отмеряет?

Ну это сложный вопрос, если сплошняком удалять сообщения, кто-то слегка пошутил и полветки снести это неправильно, если явный срач, то стоит его прекратить пока он далеко не зашел, Именно остановить, а не сносить. Вот если срач уже разросся, то можно посмотреть и подумать над удалением
А продолжительные оффтопики можно выносить в другую тему

Просто именно там мой пост о ролике про хранилище Melco из что за фигня за несколько штук, дядька в кадре вообще не в теме, превратился в: с интересом просмотрел материал, есть вопросы :slight_smile:
На ДХ трут ветки обсуждения товаров-конкурентов и посты про рукожопость/воровитость их кастомщиков.

1 лайк

С ДХ не надо сравнивать это “примагазинный” форум и об этом прямо говорят.

Про национальность Вам показалось.
Национальную рознь, при желании можно найти даже там где её нет и не было ни когда.
Было бы желание. )
Слово “Евгеи” (из-за которого всё было потёрто), мною расшифровывается как “европейские геи” и ни как более.
Национальной розни не наблюдаю. )
Я против евреев вообще ни чего не имею, у меня у самого тетушка в Израиле живёт. )

1 лайк

Конструктивно. Даже нравится. Например, каждой новой ветке даётся три дня. Если не набирает три лайка, удалять

А как свою тему удалить?

попросить барменов

Или стать им самому… :wink:

2 лайка

Легчайший вариант :grin:
Есть еще один вариант, но по сути это урезанные модераторы http://dastereo.ru/badges/4/lider
Но половину этого состава занимают те же бармены)) Бывшие и нынешние
Там еще есть @discobot , но я так и не понял как он работает

И не просто раскодирует, по ямахам сохнуть начнете. Дважды подумайте

Ты ему напиши, он отвечает

1 лайк

Я бы затаился после таких слов.

1 лайк

Я пытался с ним поиграться в лс, Нет ответа

Пониженные до статуса официантов бармены :joy:

1 лайк

Уже подумали и выбрали. Не разжигай😀

В рамках окончательной победы над AN-лобби у нас новый бармен @rsergio

Вот так

12 лайков

Неверная трактовка - я никого не победил, у меня просто хороший иммунитет :wink:

1 лайк