🗞 Новости стерео-бара

https://www.facebook.com/groups/dastereo/
вступайте!

Может лучше телеграм-чятик?

Не все так просто

Какой омерзительный слог. Человек, который так пишет, ничего толкового сказать не может в принципе.

1 лайк

Слог-слогом, но идея весьма интересная. В т.ч. весьма здравая с IT стороны, в которой работаю. Сети моя специализация если что

Если что-то можно объяснить тупостью, то скорее всего так оно и есть. Безумный графоман пишет так, как будто в этом самом Роскомнадзоре работают не имбецилы, дальше можно не читать.

Да, началось. В Новосибирске, провайдер “Сибирские Сети” заблокировал dastereo. Мне вот интересно, они хотят весь интернет заблокировать?

1 лайк

Проще же отгородиться от всего и сразу, и по единице в год открывать, чем блокировать тысячами в день.

Вот и прилег DA. А через внешние впн робит )

Это примерно как спросить — хочет ли Почта России потерять и разбить все посылки? Вряд ли.
Просто любая структура, которая никакой прибыли не приносит, в эффективной работе не заинтересована, забюрократизирована по самое горло, будет работать вот так — через жопу.

Ооо я снова могу писать, не все штуки типа vpn могут такое оказывается)

Кениг. норм.

У меня работает, вроде.

Представь ты остался один в баре. Ходишь по пустынным веткам…читаешь старые письмена сотоварищей и несотоварищей, вспоминаешь как было тепло и уютно в баре…и никто не пишет вообще, как в фильме каком то было там чел остался один на земле из людей…

Да ладно, у нас тут каждый 3ий айтишник!
Прорвёмся!

2 лайка

А на содержание кто скидываться то будет?

1 лайк

Ещё 2 месяца в запасе, прорвёмся )

1 лайк

А что будет через два месяца?

МЛЯ!!! Я вспомнил! Этот фильм назывался…Я- ЛЕГЕНДА! темнокожий артист какой то в главной роли. Но не вехр-волф )))

Через пару сообщений вспомнишь и артиста — Уилл Смит.

Ваша Ванга

3 лайка