Chord Hugo / Hugo 2

Почему, я слушал в Нексте, правда на их японских ушах. Функций поболе конечно, интерфейс поприятнее, чем в 1 но лучше самому сравнить.

1 лайк

В сравнении с первым Hugo прирост в качестве звучания есть?

Да это в лоб надо сравнивать, первый играл в основной системе, этот слушал на их фононах.
http://www.next-hifi.ru/product/smb-02/

Так поправку на ветер не сделаешь.

1 лайк
9 лайков

Это поли старший?
Пора на портатив сваливать :grinning:

1 лайк

Фотку у @Rom позаимствовал
я как-то скептически к портативу отношусь, но выглядит цельно :slight_smile:

1 лайк

Чума! Хугой качают Харбеты М30.1 напрямую)))

Уже хочу в карман такой))

Кстати, как он напрямую в активы будет? Какие, из мелких, с ним приемлемый звук дадут? Или может ширики с чуйкой под 100?))

я верхние полосы(выше 700гц) качаю напрямую с цапов тоже ))) тока ниже 700гц и на нч лампочки. можно и Хуго попробовать, благо чуйка на нч у меня 100дб на 100гц. теоретически, прозрачности добавится нормально по опыту с верхними полосами

1 лайк

И хватает на сч (для динамика) ?

да. чувствительность 110дБ. выход около 5v при 35Ом, если не ошибаюсь. надо уточнить

Вот и ТТ2 выкатили

3 лайка

Я к Mojo подключал, даже послушал один вечер.


апсемлер для хордов у которых два BNC входа

1,015,808 taps!!!

1 лайк

Есть живые владельцы Hugo 2
?

2 лайка

http://www.enjoythemusic.com/magazine/equipment/0817/Chord_Hugo_2_DAC_Headphone_Amplifier_Review.htm

2 лайка

Кто нибудь тт2 слушал?

Его вообще нигде нет в продаже или на витрине…
Он только сейчас должен выйти в люди.

Хуго 2 уже во всю продают, тт2 с большой задержкой выходит.
Слухануть конечно желание есть, а вот купить не факт.

1 лайк

Так он всем лучше хьюги 2 будет. Как я понял сам процессор одинаковый а все остальное подтянули

ТТ2 больше стационар, там входа выходы, обработка.

Так они и разные с хуго2 по начинке и по назначению.

tt2

Xilinx Artix 7 FPGA, custom-coded by Chord Electronics’ Rob Watts, with 86x 208MHz cores running in parallel to create an advanced 16FS WTA 1 filter with 98,304-taps. Double that of its multi-award winning transportable brother, Hugo 2 (49,152). Hugo TT 2 also benefits from an upgrade from a 4-element design to a 10-element design, which works in harmony with the radically upgraded FPGA and code to deliver unrivalled audio.