NuForce uDAC-2 HP

Спасибо за приборчик. Первое включение разочаровало, но небольшой прогрев помог. Пока не готов оценить, так как практически еще не слушал. В принципе не жду каких-то чудес, да и наушники не люблю слушать. Но пусть будет, может на работе буду Spotify слушать

Такое вот странное ощущение с ним, да. Сперва вроде беспонтово звучит, а потом вдруг начинает играть.

1 лайк

Всего 10-15 минут и настройка на мозг случится :slight_smile:

Возможно, возможно. Он действительно даже по формальным каким-то параметрам, типа верх, низ, середина, вообще не впечатляет. Но периодически, когда надевал наушники, посещало такое чувство, что цепляет, но списывал на новизну плюс ваши, Юрий, “дифирамбы” :yum: Я вообще по натуре скептик плюс давно понял, что многое вообще не слышу своими ушами, тем более сходу. Логически возникает вопрос, а что я тогда вообще здесь делаю, среди аудиофилов-меломанов… :joy: Хотя сам себе могу возразить, что в нашем общем деле, главное чтобы музыка с помощью этих коробочек будоражила, цепляла, подымала настроение, а не просто показывала отдельные звуки и инструменты. Мое скромное мнение…

Прижился?

Да, вполне, тем более за такую цену. Играет очень хорошо, подключил к рабочему компу. Правда я нечасто слушаю музыку в наушниках.
Спасибо.

NuForce Icon uDAC-2 Signature Gold Edition — нужен кому?

NuForce, кстати, незаметно трансформировался в NuPrime. После того как тайваньская корпорация Optoma купила NuForce, основатель компании Джейсон Лим (Jason Lim) отделился и открыл фирму NuPrime.

Молодец :}

1 лайк

Мужики, нигде не находили в продаже такой NuForce? Коллеге нужен, а я свой не продаю.

Я про б/у конечно.

У меня есть, но гламурный, золотой и с аснхр USB.
Signature ;₽

Да ты дорого барыжишь пади. :grin:

Многосерийный ЦАП

179 долларов, в принципе норм.

@yurivv69 у тебя ещё жив ?

Вполне. На работе играет с Монками.

1 лайк

Кто в курсе, сильно от него udac5 отличается?
Есть желание взять на пробу и сделать МОД по образцу udac2 (клок, кондеры)

Тема ещё жива?
Кто-то знает отличия NuForce Icon uDAC от версий 2 и 5 (например?)
И что там вообще внутри? Мобильная Сябра?

Мобильная сябра, да.
C `версии 3 там асинхронный USB, вроде получше.