Нужна рекомендация усилок для B&W 805s

Нужно посмотреть с чем пользуют B&W на выставках и частных сетапах, и уже относительно этого делать выводы.
Слушать советы конечно можно, но где гарантия что они правильные. )

Вот как раскрывают напольники - китайскими усилителями в квадр-ампинге :wink:

Я слушал эту систему - звучит супер! Подтверждает моё глубокое убеждение, что для звука важнее контроль акустики усилителем, чем чётные гармоники этого усилителя

2 лайка

это просто в Мемориз!

Так это просто самый лучший вариант :slight_smile:

На выставках B&W часто используют то, c кем есть соглашение, это всего лишь бизнес для B&W. Всегда когда человек спрашивает про усиление для B&W, всегда, советов таких надОют, что заканчивается всё сдачей акустики на вторичку, потому как задешево звука из бивней не извлечь и много денег на перебор усиления у людей просто нет, а всего то надо было внять совету и сразу купить усиление из перечисленных в начале, но это не наш метод :joy: Интергальники за вменяемые деньги играть с бивнями не будут, а насчет MF и прочего, поставте рядом с ними тот же классе, коду, крелл и всё станет понятно :laughing:

2 лайка

Это правда жизни, для старших бивней тлько такие и надо, типа сварочных аппаратов, от других контроля не получить.

Подбирать к акустике усиление по соотношению из стоимости… я промолчу… пошел я отсюда… а можно еще по цвету… уже ушёл…

2 лайка

Вот полностью согласен. Значит ищем отдельно мощник типа classe

У одного знакомого работаю plinius 103 по одному на канал в мостовом режиме… Наверное тоже неплохой вариант

Рядом стоят МФ и Классе, с МФ звук нравится больше.

Classe хороши только из верхних, даже начальные мощники тухлые. В подтверждение своих слов вот их 200-вт можник у меня дома

1 лайк

Знаете какая политику проповедуют в западной аудиопрессе?
"Доверяйте вашему дилеру."
У нас же все умные, скорей поверят дяде Васе, чем специалистам на выставке, они же все там бизнесмены. )
А теперь, объясните мне, зачем на выставке показывать не оптимальный звук, а потом удивляться почему продажи упали.
Как то не логично. )

Всё правильно, давно известны соотношения по стоимости, источник, усиление, акустика, как 1/1/1,5.
Это только сейчас пошла мода к устройству за полтинник цеплять кабель за 150. )
Всю жизнь были и будут ценовые ниши.

1 лайк

Раскажите об этом владельцам топовых моделей Dynaudio :slight_smile:

1 лайк

На практике нет такого правила…
Не мода это, а необходимость…
Либо по кругу на сэйл…

3 лайка

… А так же владельцам бивней, легасей различных, пассивных атс и мно, мно другого:joy:

Необходимость что? Кабель в три раза дороже устройства? Это маразм, а не необходимость)

Я раз за маркетологов, результат их работы хорошо виден :joy:

Человек написал это конкретно в отношении к бивням, им необходимо ОЧЕНЬ качественное и очень МОЩНОЕ усиление, вплоть до мощностей сварочных аппаратов, иначе нет контроля, и как итог акустику на вторичку… а подбор по цене, как и по цвету это подход домохозяек, читающих мурзилки.

2 лайка