👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Плюсы

Цена может быть приятной

Очень хорошо пакуют при оправке в Россию, вот в чем по Японии едет непонятно

Делают нормальные фото на своём складе

Японцы в основной массе дорожат репутацией и если это просто комиссионка без возможности проверки товара, то пишут просто товар не рабочий

Минусы

Может быть безумно долго, товарищ выше писал 6 месяцев, вполне реально. Может и таможни подвесить всю партию и на складе в Японии долго пролежать. Короче как повезёт.

Приходится делать выбор по паре мутных фоток, далеко не у всех хорошие. Глобально это все-таки рулетка.

Внимательно смотрите калькулятор, все эти мелкие затраты могут существенно добавить стоимость (налог, процент за перевод, комиссия, упаковка, доставка по Японии, тариф тк)

2 лайка

Я чего-то не догоняю. Нашёл на ибэй и на електровелт24 cd плеер-транспорт по цене 359 и 399 евро за штуку(зависит от наличия DAB), меньше 30 тыс.рублей. А у нас, к примеру в пульт.ру 116 тысяч . Я чего-то не разглядел по невнимательности? Почему такая колоссальная разница?

руссиан бузинес

3 лайка

В аудиомании этот Teac PD 301 за 27830 руб.

Странно, на серебристый цвет у пульт.ру тоже 27830, а на чёрный 116 тыс. Может быть ошибка.

Ребят, предлагают CD транспорт teac p-500 , разумеется б/у. за 35 т.р. тик р500
Стоит брать?

Какую цену спросить? Он готов торговаться похоже

Вы хотите его обмануть и развести?

1 лайк

я хочу чтоб меня не развели ))

И просто узнать стоит ли этот транспорт покупать вообще

Такие вопросы лучше забавать в соответствующих темах.

Вот здесь пуль цен мировых на него


25 до 30 норм наверное. Но у нас на барахолке есть лучше предложение

Вот этот стоит

2 лайка

1989г
Это много для Тика.
Механизм VRDS CMK-4.
За эти деньги можно с механизмом CMK-3.2 взять, он более новый и лучше, конец 90-х.

2 лайка

все так падкий я на огонечки-лампочки… TEAC прям красавчик))

1 лайк

Я посмотрел главные темы (цветным маркером отмеченные) и решил что эта подходит больше.

спасибо за информацию. То просто в моём городе. И послушать, если что, и потрогать.

посмотрю тоже

1.Человек проверенный
2. Аппарат культовый
3. Цена жалко отдавать
4. В ритейле стоил более 2000$
5. Надо брать

http://audio-heritage.jp/TEAC-ESOTERIC/player/vrds-10se.html

vrds-10se(1)
И как плеер можно слушать и как непревзойденный транспорт.

Сергей, только я к сожалению не отправляю.
Зная, как наша почта бросает посылки, не хочу потом рекламаций и обратно сломанный аппарат.
У меня к товарищу усилитель с оторванным трансформатором раз приехал, само собой пока там болтался покрушил немного. Еле восстановили. )

2 лайка

Деловые Линии + паллетный борт, сколько отправлял, даже углы на коробке не замяты.

2 лайка

тяжёлый он?