👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

Не надо их к нам в тайгу.
Пусть в зонах глушилки ставят…

1 лайк

Глушилки не помогут, им надо просто занять руки, как это делали при строительстве коммунизма - лопаты, кирки, пилы ручные и в лес на повал, особо опасных на урановые рудники.

2 лайка

Боюсь, это экономически невыгодно-гонять зеков с охраной валить лес.

Пока администрация колонии в деле, никто ни чего не запретит.
Да и старые времена не показатель, были и в те времена положенцы и его свита, которые не работали.

Интересный момент обнаружил, некоторые скользкие типы обязательно упоминают Бога в своих объявах. Тот же Brad из RAL несомненно скользкий в своих брошюрках вечно пишет о нем. Крюгер тоже стал писать в объявлениях. Прям красная метка получается.

5 лайков

Заранее просят прощения)))

3 лайка

Основная масса работала, не работали только паханы. А сейчас все сидят на жопе, жрут казенные харчи и еще умудряются народ разводить.

Рабский труд выгоден в любое время и при любой власти.

1 лайк

ага, такие потом догонят и еще попросят…

У меня хоть и статистика из 1 человека, но религиозность продавана для меня теперь тоже «метка».

У меня обратная ситуёвина - заинтересовался я кабелем, связался с владельцем-норгом, выяснить шипит ли он нам и почём. Он сразу отписался, уточнил адрес доставки и палки и замолчал.
Через 3 дня приходит фото квитанции об отправке и в палку счет. Извинения за задержки из-за бизнес поездки и пр. Стоимость доставки он взял на себя, и самое главное:

You may wait for the cable to arrive and check it out before paying if you like.

Как бы хотелось, чтобы наши продаваны достигли такого же уровня просветления. Ну или хотя бы близкого.

PS Может это в тему “респект и уважуха при покупке и продаже аудио”. Не знаю

5 лайков

Что в нем не то?)
С виду обычный, среднестатистический парень)

You may wait for the cable to arrive and check it out before paying if you like

У нас покупающий народ тоже ушлый))) будут пробовать себе на халяву ссылаясь при отказе на всякую ерунду вроде — жена не разрешила, не мой звук итд))))) Если нонче кабель худобедно можно продать, то в этом случае это будет нереально…

В то же время при таком подходе исключен риск купить подделку… палка о двух концах вообщем…

2 лайка

это случится, когда покупатели достигнут не меньшего уровня просветления, чем …

3 лайка

Я исключительно со своей колокольни сужу.

1 лайк

Вы, видимо, рабовладелец-теоретик.
Если стоимость охраны, транспортировки и питания раба
выше создаваемого продукта, то его труд-убыточен.

1 лайк

Платит то государство, точнее мы :slight_smile: так что их труд бесплатен.

По логике мошенников: они “учат” лохов. А сумма “развода” - это цена за обучение.

2 лайка

Каждый считает, что его колокольня лучше :joy:

ОМГ :joy:

Очередной писдабол на авито, с ибеевскими фотками. Написал администрации, пока никакой реакции.
https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/usilitel_naim_nap_200_1190563082

Друзья в подарок привезли, идут такие друзья по Лондону, а давай ка корефану усилитель Naim купим:joy::joy::joy:

1 лайк