👮 Обман и разводы при покупке и продаже аудио (часть 1)

а можно посмотреть его объявления, ну просто очень интересно ))

У него сейчас нет ни чего.
Снял всё.
На авито вообще обижен, говорит на Юле будет только выставляться. )

Никак не могу.
Провод до сих пор, в системе моего товарища

Таня решила выставить пару шнурков мужа, на новые лабутэны не хватает :sunglasses:

1 лайк

Один раз товарищ покупал колонки, продавали жена владельца и тёща. )
А вот с его разрешения или нет, непонятно. )

5 лайков

Актуально :slight_smile:

5 лайков

Произошла грубейшая ошибка с моей стороны…
Мой бывший Анлимитед,который сейчас у моего товарища,на самом деле обладает номером 276,что сначала в темноте был принят за номер 278,который сейчас выставлен на продажу неизвестным продавцом.
Этот 278й,так же лет пять назад принадлежал мне,от того и произошла вся эта путаница.
Так что,очень внимательно,приношу свои извинения продавцу лота XLO Unlimited 278, за мою “тень на плетень”,как говорится не со зла,а справедливости ради…

Фото этого провода в далекие времена в моём пользовании…
Пересчитал по фотографиям все Unlimited сетевые проходившие через мои руки,примерно 7 шт включая и с американской вилкой))))))))))

5 лайков

Андрей, ну вот и разобрались! :+1:
Учитывая, что Вы знакомы не понаслышке с этими силовиками XLO Unlimited, можете сказать, что это за кусочек плетёнки болтается (отметил на фото) ?

Поздравляю с замечательно покупкой!!!
Это защитная сеточка на бегунок с серийником…

1 лайк

Цена, конечно аховая. По телефону не общались?

Ну кого что получилось ?

Дело было так: меняла дала продавцу 25 целковых, затем продавцу пришлось их вернуть. Баланс по этой операции 0. Продавец получил от покупателя 25 деревянных рублей, а отдал 15 полновесных золотых целковых и шапку. Итого, баланс по этой операции: продавца кинули на 15 полновесных золотых рублей и шапку. По шапке дополнительных данных нет, предельные издержки на ее производство не известны (предельные издержки - издержки на производство еще одной шапки, могут быть существенно меньше себестоимости), соответственно не известна и норма прибыли, которую можно было бы конвертировать в упущенную выгоду. Таким образом, исходя из данных задачи, монетизировать шапку мы можем не по предельной стоимости (было бы правильно), а лишь по ее объявленной (цена предложения) стоимости, 10 руб. То есть, будем считать, что покупатель кинул продавца на примерно 25 рублей золотом.

1 лайк

НЕ правильно , подумайте лучше !

Я сдаюсь, доложите ваши вычисления.

50 и то не я посчитал а жена !

Каким образом вышло 50? Поздравляю, ваша жена не умеет считать ))) Вот так и появляется в доме неучтённая аппаратура )))

10+25+15=50:wink:

Жена легла спать будем сами разбираться , шапка 10 +15=25 чистый навар покупателя , соседка - 25 = 50 , 10 то осталась у продавца с которых он оплатил … короче я запутался сам

2 лайка

А чего тут считать…
Приход 10, расход 25…15 он отдал своих получается, ну и плюс стоимость отданной шапки 10
Итого на 25 рубчиков его кинули.

2 лайка

Сын магистр на защите диплома молчит ,? у него вроде 40 но шапка не учтена , надо звать модератора !