Обменяю Vestax PDX-2000 MK2 на что-нибудь ненужное.

Практически новый, пробег пара часов. 10 лет простоял нераспакованным в шкафу у первого владельца. Лучше б он и дальше там стоял. В комплекте элегантный бомжовский картридж Stanton 500-ll. Встроенного фонокорректора в проигрывателе нет, описание на Яндекс-маркете врет.

Брал попробовать винил. Попробовал. Ну его нафиг, бегать вокруг него переворачивать пластинки это не моя тема. Не повторяйте моих ошибок, пацаны. Не нужна вам такая вертушка. Живите в ногу со временем, угорайте по минимализму, потоковым сервисам, электронным книгам и ЦАПам на FPGA. Не копите дома всякий хлам. Говорите открыто и смело прямо в лицо - никаких пластмассовых кружков, кассет, бобин и прочей шляпы. Только цифра, только MP3, только ААС, только мультирум стримминг через AirPlay, только хардкор. Меняйте ваши проигрыватели на выигрыватели.

5 лайков

Фостексы входят в объём поставки?

Это Audeze LCD-XC и они мне пока нужны) Другой фотки просто нет под рукой.

Перепутал, поздно уже:)

Актуально.

За сколько вообще это разумно продавать?

http://www.djarena.ru/index.php?productID=64#1
Вот и считайте…

Считаю что даже за половину от этой цены он никому не нужен.

https://market.sakh.com/1417032.html
Наверное…

Ну на авито есть и посвежее объявления. Вопрос только в том сколько просить за почти новый. В основном-то их диджеи используют, что не лучшим образом сказывается на состоянии.

Тут как-бэ “почти новый” не очень подходит. Всё-таки электро-механика и должна периодически крутиться. Если, к примеру, сказать так про авто, простоявшее в гараже, пусть даже отапливаемом, то могут не понять.

В прошлом году продавал машину тещи с пробегом 55 тыс. с 2001 года, продал дороже почти в два раза чем рассчитывал) А вертушку, кстати, мой музыкант решил забрать вроде как. В резерве на пару недель.

1 лайк

Как повезёт. Я рамный джип инфинити того-же года (42т$) c наворотами смог продать в 2015м только за 300т.р

Ну это вполне ожидаемо. Вполне обычная ситуация когда МБ Ц-класс в простой комплектации стоит дороже чем С600 тех же лет в максимальной. Когда ведру 15 лет покупателю совсем другие вещи важны и чем меньше в нем наворотов тем меньше может сломаться, тем дешевле чинить и обслуживать, а моторы свыше 250 сил - это сразу конский налог, расход и тд. Ну и QX4 далеко не самая популярная модель, даже если там внутри все от Ниссана, то кузовню все равно искать надо родную.

Продано. Можно закрывать.

Ужос какой.:slight_smile:
Вы просто не на то, по ошибке наступили.:slight_smile:

1 лайк