Обувь, винтажная, треккинговая, любая. И шкафчики для неё

на урале правда не быстрые люди , я там был (но как сказать там все уютные, домашние ) , заказал блин и молодые девки зависли, хотя мне это понравилось, полюбовался над ними. хотя это просто же фигня. ни куда ни кто не торопился. и все на позитиве были. а потом приехал домой и увидел как шустрый жириновский такое говорит в утубе. да этоже чепуха.

жирик он конечно не туп, просто сгущает краски и газует в нужных местах. понятно почему. он популист как и я, только я не так хорошо пристроился и действую так себе, прямо сказать вообще не хорошо и слабо.

чтобы сказал жириновский , вот например у вас вот рега вообще (по зауральским понятиям вообще швах). :slight_smile: и каким образом дональд трамп…

но я думаю может партию сделать легкую что ли . партию любителей аудио .балотнуться. и ни кто же не пойдет же.

а так в политике я думаю ум не нужен в этом деле. надо чутье и нюх , фигачить чтобы любовь шла народная, правдой и прадой жонглировать надо и ботинками тоже.

надо уже тяжело думать. как переносить части этой темы. :slight_smile:
про ботинки и политику уже надо разделять. а началось же все с невинного винтажа :slight_smile:

а теперь вот приятные и интересные знаменитые соседяи

короче кучу тем же можно надолбить-отпочковать

“Партия любителей пива” имела бы больше перспектив. Что? Неужели уже была такая? :grinning: Ну, тогда крафтового…

на самом деле была есть такое дело. но толка с нее было бы ни какого.
я как то постил их агит-листовочный материал в теме юмор.
чуваки попробовали, угорели и распустились. кто дальше пошел, кто забил.
партия сама по себе нормальная была. но в барах по интересам так и осталась

Ну, я был на их “учредительном собрании”. Просидел не долго. Потому как, невзначай, стал за пару часов до того ярым сторонником “партии водки”, что быстро раскусили руководители ячейки. Уронив пару стульев и официанта, покинул сборище, поел снега и пошёл домой. Шёл 199.-ой год.

1 лайк

если не наливали то и сидеть не надо. хоть водка хоть пиво. не наливают-пока. вся предвыборная и выборная агитация на том и стоит.

Пи-и-иво. “Это фу”…

а свежее?
ой не надо отвечать. знаю (буээ!) :slight_smile:

Росар. Но его нет.

сюда надо постить крутой аудиовинтаж, а то мы запутаемся. про бухло есть отдельная тема. про ботинки еще пока нет (надо кстати открыть кто фанатееет) . про политику есть, но думаю пока ее не надо сейчас

Политику вообще не надо. Ботинки - в особенности. :grinning: Судя по моему гардеробу - в прошлой жизни я был сороконожкой.

Там своя атмосфэра, с “сосулями”. :grin:

… и ботинами :slight_smile:

У нас в Туле, видимо, теперь московские реагенты, закупили по 44-ФЗ (кто в теме, тот поймет), прощай обувь теперь.

Сказки какие-то про “московские реагенты” и " прощай обувь"…Было что то такое несколько сезонов при кепке еще… Лет пять последних моя обувь как то не особо страдает от зимней каши под ногами и даже пресловутых белых высолов как-то в последние годы у себя на обуви не замечаю, хотя не менее 10км пешочком каждый день прохожу, что зимой что летом

1 лайк

А я вот стал замечать этой зимой. Ну не московские, видимо, какие-то другие.

Винтаж - это винтаж, его понимать надо… эти 11 лет ношу, еще есть такие другого колору. Со временем только круче и дороже пачимута.

Погода и реагенты никак не отражаютсо вапще
Английские мартинсы лет 6 проживали, как правило, но они не одни были, разные.

3 лайка

От этой конторы оленьи перчатки привёз однажды.
Помимо обуви, в Red Wing производят высококачественные перчатки из натуральной оленьей кожи. Кожа оленя отличается повышенной устойчивостью к воде и не теряет своих защитных свойств даже после многократного воздействия влаги.

1 лайк

вооот! Да!)))
И этим тоже лет 8, если не больше…

1 лайк

Ну, признавайтесь у кого из вас шкафчик кленовый для обуви?)))) Камингаут , господа, камингаут )))

1 лайк

У меня только:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00299062/#/60299059

:weary: