Обзоры и тесты с OlegSA

Давай. Шампанское все наше. :wink:

А если бы что с “прелестью”:scream: Писал же ПланА об умершем аппарате после прошивки.

Эта еще более свежая версия, чем та что дала хладное тело.

Тем более! Тьфу-тьфу, лишь бы утром включился из хладного состояния.:slight_smile:

1 лайк

Я в своем не сомневался ветеране. :wink: Не мог он меня подвести.

1 лайк

Ну и как, Стенки-флаки 2 Гб заиграли, наконец-то? :grinning: Про затыки не спрашиваю, их похоже никто и не слышал, кроме меня и ещё одного человека, которого они так достали, что продать Д100 решил.

Пока разницу в звуке слушаю внимательно. Все сервисное позже уже. Оно то никуда не денется, проверить уже спокойно.

Это важнее всего, да.

В общем желания уйти обратно пока нет. Первые впечатления звук свежее. Объемнее, сейчас сравнил со своей второй веткой, нет, не кажется. Хорошо что есть с чем сравнить сразу.
Жена с кухни не прибежала, но это и хорошо. То есть нет “вау-мяу” , которые потом проходят и переходят в обратный вектор.

В общем революции нет, но звук изменился. Явно очень много переработали всего.

Это еще раз говорит о влиянии программном в цифровых устройствах в огромной степени.

1 лайк

Я уже завтра на свежую голову, сначала прогоню пару знакомых альбомов для закрепления(второй то ветки нет), и уж тогда прошивка и сравнение.

1 лайк

Прогони что-то очень сложное и многоплановое. Разница будет слышна. На простом не так будет заметно. А так , да полгода не бездельничали, есть отличия.

В общем пока на сундуке ждут , мы уже того-этого. :wink: Вовсю.

прошивку поставил… на знакомом материале - мне понравилось…
больше объема, лучше выделены инструменты, фоно цельное с послезвучаями. музыкально, оторжений нет.
Хорошо.

2 лайка

Та же фигня. Освежили звук, как то первое впечатление. Сильно приблизился к звуку моей второй ветки сетапа. Прямо на глазах растут конкуренты, то Соноре, теперь вот D100 … эхх…

Обрати на плавные звуки в нижнем регистре, на спады-нарастания внимание. Тут есть сразу отличия.

Я заметил что фактурность баса улучшилась

Причем не в ущерб остальному, не “отвисла” внизу сама по себе.

Так и есть, что ж прошивка хорошая…

А не слабец они по НЧ добавили.конкретно так,. в Верх какой замечательный… перкуссия просто супер.
Слушаю, получаю удовольствие.

1 лайк

Вероятно новый внутренний программный плеер.

Мне определено нравится новая прошивка… Очень нравится… Пока привыкаю к новому…
Сетевые тут менял - от Voodoo Cardas AZ до Ояда… Нормально играет и с бюджетным… с 4030 7N - почему то перебор по басу. а вот фуру и ояд - как бюджетное решение вполне нормально…

1 лайк

вот и думаю а нахера мне ставить новые кондеры? и дроссели , если и так играет волшебно?
Кстати те два недостающие я доставил, такие же рубиконы 3300 мкф на 25V))