Обзоры и тесты с OlegSA

Понятно что тот же Фонитор будет более интересен. Или что еще серьезное. Но дырка то есть - надо тоже бы использовать по-назначению.

Это чистой воды миф ! :slight_smile:

Так развейте!

Мифы и легенды - то на чем держится хиендЪ. :slight_smile:

1 лайк

Вот с этим спорить не буду , что есть , то есть ! :slight_smile:

А конкретики нет, как обычно?

Apple дрянь несусветная !! :slight_smile: опровергнуть , что либо уверенному на 100% в своей правоте человеку , это как головой стенку пробивать , теаритически можно , но голову жалко ! :).

А Эппл то тут причем вообще? Вы какими-то лозунгами разговариваете, в которых ноль конкретики.

2 лайка

Да - да , доведите мысль до логического конца. Может это только начало ее? Дальше пойдем по горам и долам и дойдем до чего-то другого ?

А Вы ветку дочитали, где я писал про Эпл? И почему мне надо доказывать, Тут многим это интересно.

Именно так и есть ещё с Сундука, про Эппл я приводил конкретнейшие примеры, когда он меня не устроил.

Так , напомнил недавний спор , как кто-то ( забыл кто :slight_smile: ) , ожесточенно это доказывал ! :slight_smile:

О как… :slight_smile: Надо мне тоже что-то так же вспомнить. Неожиданно.

Если говорить об устройствах “все в одном”, то я не верю в физическую невозможность совместить в одном корпусе много высококлассного оборудования. Это все отговорки производителей + недоброжелательное отношение потребителей к подобному подходу. Считается, что чем больше свистелок, тем хуже качество, но физически устройство, совмещающее в себе ЦАП + высококлассный пред не имеет никаких в себе ограничений. Просто так сложился рынок и история.

1 лайк

Теперь приведите другие, только конкретные примеры, почему, как и что.

Но пока их почти нет? или есть?

Почти нет. Планируется Bricasti M12, есть DcS стримеро/ЦАП, есть MSB Analog модульный. Есть еще мифический Flux Lab все в одном, говорят, хорошо поет. Но даже Альтаир от Ауралика совмещающий все в одном позиционируется и создан компанией так, чтобы не убить продажи своих старших раздельных братьев. Почему так? Ну скорее всего, потому что все-в-одном считается “плохо” исторически)

2 лайка

Какие вам примеры привести , ЦАП + стример ? К добавленному списку можно ещё и PSaudio и Linn и AUrender , и ещё и ещё !

Очень высокого грейда птицы, что касается Флукс вроде читал уже, что по наушникам всё-таки уступает не самой продвинутой Бете.

Ну допустим в той ценовой можно разгуляться - если есть желание.

Да - да. Главное чтобы на яблочный. :slight_smile: