Обзоры и тесты с OlegSA

Да все устройства можно переиграть так или иначе. Сейчас переиграли Бетой Флюксовый усилитель, а вчера переиграли Таурусом уже забытый всеми Люксмановский усилитель для ушей. Но на класс устройства это все равно не влияет, и вроде как считается, что он весьма высок.

Там и уровень “переигрывания” близок ко вкусовому. Потолок близко - выше прыгнуть сложно уже.

Бизнес, просто бизнес.

Все больше убеждаюсь в этом, что касается хайэнда, где раскрывать остается в итоге только кабельками и вкусовщиной компоненты, так как теоретический потолок достигнут, а дальше идти только в другую синагогу.

3 лайка

Ну как так, а как же новые прорывы чуть не с каждым устройством ? Сраен Эбаен не спит - работку работает.

Значит даже и мой недорогой усилитель может переиграть Флукс, добавим Октав со вторички, и вот по сумме цен уже переграли и цап и уши во Флюксе, а ценник его ещё не догнали.

А вы , это серьёзно не понимаете почему так ! :slight_smile:

А может и не Октав… Вон товарищ Басон после Флюкса перешел на Рокну…

Если ср-ва позволяют почему бы и нет?

Я как-то больше свежие яблоки люблю.

Лично я ни за что бы не променял свой Макинтош на этот Флюксовский комбаин… По нему же видно, что на нём сильно экономили и урезали всё что можно… Даже нет
простого цифрового входа, довольствуйтесь встроенным USB. Дизайн с надетым на крышу “котелком” тоже вызывает вопросы.

Просто чтобы сравнить…

2 лайка

Басон мне как раз рассказывал, как Флюкс порвал такой Макинтош) Но я бы тоже не поменял Макинтош на что-либо вообще) Особенно на Флюкс!

3 лайка

Ничего себе “урезали”, вы внутренности видели? Гляньте на комплектуху. То, что других цифровых входов нет - это да, странное упущение, думаю вскоре исправят и денег на это много не потребуется. :slight_smile: Что касается “котелка” - обычное дело в ламповых усилителях. В случае с флюксом трансформатор вынесен за пределы корпуса и экранирован. Благоприятно на звучание влияет.

Про Басона тут уже говорили насколько близко к сердцу стоит принимать его сверхэмоциональные отзывы.

Да, я в курсе и мне достаточно было пары личных встреч) Просто другого источника у меня нет, а Флюкс мне знаком только по общению с ним.

И этому человеку доверили твик Версуса?:scream:

А Таурус от Ауралик? Писали для, что для Одиссеев лучше некуда.

Будь у меня такой Макинтош и наушники подходящие и требующие усиления, Ауралик бы рядом не валялся) Потому что это Макинтош: стекло, стрелочки и дикое удовольствие от крутилочек.

1 лайк

Слышали? С чем? [quote=“Paul, post:931, topic:1147, full:true”]
Потому что это Макинтош: стекло, стрелочки и дикое удовольствие от крутилочек.
[/quote]

И только то?

Ну так давайте хоть вокруг лампы поставим, чтобы хоть как-то эту “башню танка” облогородить
Где лампы то? Почему нельзя было просто сделать выше корпус и внутри отдельный отсек под трансформатор.
Металла жалко?

Ну если заходить со стороны “звук первее паровоза”, то лучше к самоделкиным: там страшно, но играть может и даже вероятнее всего, лучше чем Флюкс и Макинтош.
Я его не слушал, потому что хэдфай — не моя тема совсем.

Тогда понятно.На докторголове слушали и Таурус обогнал Мак заметно.

У меня пока именно так, крутилки-лампочки вторично.