Обзоры и тесты с OlegSA

Ничего не понял - как-то все запутано. :slight_smile:

Голосование уже закрыто, Дим не нагнетай, :slight_smile: Давайте Новосибирскую ячейку запустим, в складчину перешлют, Понтус отряхнёт пыль с Ямах:slight_smile:

1 лайк

В общем если надумаете я проведу обследование Понтуса и напишу свой личный его обзор. Плюс в том что “основная ячейка” напишет свой независимый - итого получите два обзора.

1 лайк

какая еще там ячейка? я вообще например не отношусь ни к какой ячейке,
я не знаю кто в новосибирске основной, а кто побочный, кто смотрящий а кто аудиошестерит. я как минимум сам по себе. на группки и ячейки делитесь сами кто хочет … членство организуйте по вкусам и интересам. но без меня
мало того, мне все равно на понтус, плойкус, холо и прочие новые и старые недоделанные цифранутые фап-технологии включая лестницы R2R даже евро минифирм типа соекрыса или даже метрума . и так же совершенно не заботят тренды и повальные хайпожоры практически всегда тк уже понятно чем это заканчивается и сменяется.

ловить в этих современных областях мне считаю не чего. тк этими делами страдают какие то мелкие фирмы программистов которые вылезли только вчера замутить звук и протиснуться в субкультурную движуху фапающих на фап технолгии аудиофилов. по счатсью уровень аудиофильствующих субкультурных деятелей часто пониже чем плинтус. поэтому есть у таких устройств хотя бы сезонный, но все равно успех
. . воду потлочь в литераторстве и графоманстве, а так же себя попробовать народ и так сможет , желающие всегда будут тест нафигачеть. получается отлично все. слушайте -пишите.
на самом деле обзоры туровые это работа и требующая сил знаний ,опыта. срок времени ограничен. аппараты как раз послушать и понять что он из себя представляет можно быстро, а вот писать это уже трудозатраты, если конечно ты не чукча “что слышу то и говорю” меняя записи молотишь и пишешь противоречивости без особого анализа … короче это напряжение, часто при не очень интересном звуке. поэтому да, соизмеряйте свои силы в турах там.я просто мало удивляюсь всему. а если удивляюсь, то не надолго.

исходя из вышесказанного " от слова совсем" меня сейчас не интересуют туры никакие. разве только кроме само-засыла в тур чего нибудь, в каком нибудь будущем,но это не точно.

4 лайка

Звездачка !
Одиноким душам аудиофилов уютней чувствовать себя в организованном серьезном аудиодвиже, а не метаться неприкаянно без организационного начала ))))

1 лайк

так в чем сила, брат?

а ни в чём. сам выбирай. хочешь копайся там, хочешь в другом месте. свободная страна и всё такое. хаенда существует кроме как в головах, сила дается не всем. даже если дается не факт что она будет вовремя, кстати и не факт, что её можно будет применить

Вы просто - бирюк! )))) А неокркпшим в условии полной неочевидности качественной оценки полезности их времяпрепровождения - нужно тихое коллективное щастье где плечо сотоварища по несчастью работает как костыль, помогая тесно сплачивать ряды перед светлыми очами и пламенным речами их любимого вождя постулирующего им аудиоистины

это старая фишка. не даром аудиосекты собирают. так спокойнее людям. секты разной степени тоталитарности от слабой, до жесткой.
и если, что в звуке не катит то гуру и наставник помогут и снабдят советом, поддержкой, девайсом, , плечём ,костылем итд… .

вообще жить легче когда одобряют твой выбор и когда ты прочитал, что например такие же колонки только у тебя и майкла джексона или как у комьюнити, ячейки или звездочки.

6 лайков

Ну вот вы и сами все уже знаете)) секта - великая вещь, там даже арифметика отменяется)))

Секта отличается от сообщества как день и ночь. Сообщество по интересам кипит и бурлит, секта ходит строем и лупит по головам недостаточно активных адептов. Быть членом сеты - это “присяга стягу” как минимум.

3 лайка

Сектанты всех сект — сюда

Часто антисектанты нетерпимы к чужим сектам, но не прочь создать свою. :slightly_smiling_face:

3 лайка

В сообществе: сотрудничество, плодотворная дискуссия и уважительное отношение к собеседнику.

В секте: нетерпимость, ревность, раздражение, насмешки и оскорбления в адрес иноверцев.

1 лайк

Это называется Латентный сектант

2 лайка

Благоглуплстей пишите. Те самые благоглуплсти которыми выстлана дорога в ад. Все начинается с “за все хорошее против всего плохого”, а заканчивается аудиосектой , в которой в угоду чувству солидарности отменены даже законы физики и математика, а каждый утверждающий что 2*2=4, а не 5 или 3,14 - как заявляет местный шаман или заморский вождь, предается анафеме и обвиняется в троллинге

Благими намерениями выстлана дорога в аудиоад

Все эти читатели перечитыватели и почитатели обзоров - просто ищут костыль на который можно опереться, в силу отсутствия собственных сил(знаний и практического опыта) адекватно оценить предмет интереса. .аудиопокалеченные прессой)))

2 лайка

Не нужно вещать. :slight_smile: И учить не нужно. Нужно делиться тем что имеешь - в данном случае опытом. Что я и пытаюсь делать. А кому не нужен мой опыт просто проходят мимо. Никто же не заставляет , верно ?

10 лайков

совершенно верно, так оно и в жизни получается.

1 лайк

Ну вот вы почему-то хотите заставить тех кто не согласен с вашим опытом чтоб они прошли мимо в обязательном порядке… В вашем же посте))) вы уж определитесь вольны-ли все остальные во всех своих непротивоправных действиях или нет )))

Вас , для примера, привязали к этой ветке? :slight_smile: Все совершенно добровольно. Никто никого насильно читать не заставляет. Свобода да и только. В этом и весь смысл , кому надо читает, кому нет - проходит мимо.

2 лайка