Обзоры и тесты с OlegSA

Это уже глубокий тюнинг с моддингом. На такое способны еденицы. :slight_smile: А если серъезно ,то всегда есть что в изделии поковырять паяльничком… так … с разной степенью энтузиазма. Главное вовремя останавливаться - когда еще не все потеряно. :slight_smile:

Мой ещё на гарантии, уважаемый @PlanA не одобрит, если я в Ширинку паяльником начну тыкать.:grinning:

1 лайк

А мы ему не скажем… Папа ничего и не узнает… Так обычно начинались самые прикольные приключения на попу в детстве. :slight_smile:

3 лайка

Прошу поточнее описать разницу с линейным БП .

Линейный БП (оба два, если точнее) , давали самый заметный прирост по двум фронтам.
Первый это микродетальность в тихих местах, второй это сцена. Остальное на этом фоне не так заметно, это самое главное, пожалуй. Хотя еще лучшую динамичность можно отметить, это тоже слышно.

3 лайка

Спасибо , понял …

1 лайк

А вообще , если устройство с меломанистым уклоном, то нужно для себя провести границу , до какой его можно “аудиофилить” , а где стоит остановиться уже. БП , на мой вгляд, и есть эта граница. Дальше идти по кабельной той же лютой теме уже под вопросом в смысле целесообразности.

Много раз меня просили не делать анонсов… Ну будем считать что просто это заявление о скорых намерениях. :slight_smile:

8 лайков

Вроде когда-то давно уже был?

Нет. Внимательнее… :slight_smile:

Н
А
К
О
Н
Е
Ц
|
Т
О
!
!
!
:rofl:

1 лайк

Вот и Олег наконец-то сделал полезное дело.
Нашёл для тура 999.

Не нужно о грустном. Элвис уже давно покинул здание. :frowning: Эх… Могу только поделиться вот. Погрустим вместе.

О, можно будет полную систему собрать, усилок, полочники и шнурки есть в городе.

1 лайк

Дорогой аппарат. У нас экзотика.

1 лайк

Да уж, прилично стоит. Было бы интересно увидеть еще от Олега обзор MDA-1000. Очень уж долго я вокруг него хожу и все никак не.

Значит цифроисточник планируется?

Не планируется пока, просто из головы никак не выходит года два уже как.

1 лайк

Где-то чем-то зацепил?

Сначала Макинтошем зацепил, а потом и обзоры другие какие-то очень уж восторженные. Все ходил-ходил вокруг да около, даже нашел по вменяемой цене однажды, но решил купить акустику тогда, а потом снова засомневался, когда рассматривал ЦАП на замену… короче, танцы вокруг с ним получались постоянно. Да и не верил я раньше ни во что без DSD и USB. Дурак был :slight_smile:

1 лайк