👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Блаблакар или ржд :slight_smile:

Хочу сказать спасибо Владимиру VVG из Белоруссии,купил у него отличный проводок, все замечательно,экстрабыстрая отправка и доставка.Мои
лучшие рекомендациии.

3 лайка

Спасибо Сергею @bosch за право владения штучкой для подъёма тонарма. Рекомендую.

2 лайка

Рекомендую Владимира @Wild как порядочного и ответственного продавца, кабель отправил быстро, упаковал аккуратно и в процессе переговоров все было корректно.

1 лайк

Смело и ответственно рекомендую @Sergey_Shumilin, общение со мной, как покупателем, ещё то терпение иметь надо :slight_smile: !!!

А магазин Фонограф из Питера знаком кому то? Не кидалово?

Что из себя сейчас представляет не в курсе, но магазин родом из 90-х, ранее активно рекламировался в Аудиомагазине, и на протяжении многих лет придерживался определенного ряда аудиобрендов. был на аудиослуху :slight_smile:

1 лайк

Купить кое что хотел. Никаких гарантий нет, отправят или нет непонятно.

Собираюсь к ним на прослушку на следующей неделе, если что то мелкое - могу отправить

1 лайк

Благодарю, вроде договорился уже. И не мелкое. 3 коробки…

Рекомендую @romez. Покупал ниты - все в лучшем виде.

Рекомендую @sca33. Спасибо человеку за доверие и терпение.
Товар получил как и было обещанно в идеальном состоянии. Респект.

2 лайка

Что купил? Ndac?

Спасибо @tomash

Teddycap.

2 лайка

Нет, но иногда представляю себе, что купил и балдею ))

2 лайка

Благодарю @North за доброжелательность и организацию сделки по Linn majik DS. Все было четко и с заботой о покупателе). Рекомендую Антона как продавца, а главное как человека!

6 лайков

Рекомендую http://dastereo.ru/u/Michael_Martynov. Очень порядочный и отзывчивый человек. Брал у него
Mark Levinson 335 под moneyback. К сожалению не срослось. Очень благодарен за терпение и добросовестный труд.

4 лайка

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. Общался с ним по поводу шнурка для связки Naim приборов, который и был приобретен с помощью Михаила. Только положительные впечатления от общения и сделки! Настойчиво рекомендую!

3 лайка

Большое спасибо! Рад новому знакомству.
P.S. Взаимно рекомендую Сергея @Msg651 , как добросовестного человека!

5 лайков

Огромное СПАСИБО
Сергею Соловьёву @bosch
за отличные диски Made in USA!!!
:star_struck:
:heart_eyes:
:+1::+1::+1:

4 лайка