👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

дел

Порекомендую здесь Дмитрия @DmitryMak. Так как он помог мне купить и отправить плеер SW D100 Deluxe в Екатеринбурге.
Очень надежный и ответственный человек!

7 лайков

Рекомендую Сергея Bason, как ответственного и приятного человека. Помог в короткие сроки купить сетевой плеер SoTM sms-200 и оперативного отправить в мой регион, за что ему огромное спасибо! Сделкой и аппаратом очень доволен.

3 лайка

Рекомендую Евгения Lokiname, как очень ответственного и порядочного человека! Приобрел у него ламповый пред.-я такой качественной упаковки еще не встречал.Да и с Евгением приятно пообщатся, он не из тех людей, что продали и забыли-он всячески помогает и с душой относится к покупателю!

2 лайка

Поддержу предыдущие рекомендации за Геннадия aka @Genady, все оперативно, благожелательно, хорошо запаковано.

2 лайка

Лучшие рекомендации и большое спасибо Сергею @sekd!
Помог с доставкой тяжелой техники из Европы. Качественно и надежно.

6 лайков

Поддержу рекомендацию за Евгения aka Lokiname.
Покупал у него стойки SKYLAN.
В высшей степени ответственный и доброжелательный подход к сделке.
Упаковка - определенно предмет отдельного разговора :slight_smile:
Вот так бы разные ТК и Почта России работали!

2 лайка

Рекомендую к сотрудничеству Евгения @jeka_morales. Всё было сделано в высшей мере ответственно, предоставлена вся информация по лоту, качественно упаковано и отправлено в кратчайшие сроки. Спасибо.

1 лайк

Мотивы? )

Побудившие написать вышестоящее сообщение? Да!:slight_smile:

2 лайка

Делитесь впечатлениями в ветке Нитов :slight_smile:

беру тайм-аут на пару-тройку недель

Большое спасибо Геннадию @Genady. Транспорт Soundaware D100, добрался в отличном состоянии. Качественно упакован. Всё в лучшем виде.

4 лайка

Дмитрию @DK189 , тоже спасибо за доверие и быструю сделку.

1 лайк

Покупал блок питания у vvar10ck
Всё быстро, чётко и адекватно. Рекомендую.

2 лайка

То же самое. И я блок питания у него успешно купил :slight_smile:

@Genady - мега спасибище, как и всегда, все на высшем уровне. Глыба, а не человек!

5 лайков

Большое спасибо @MichBor за ответственный подход к сделке.
Кассетная дека отправлена в кратчайшие сроки. Добралась качественно упакованная, соответствующая описанию на 100 процентов. В идеальном состоянии.
Всё быстро, чётко и в лучшем виде. Спасибо за быструю сделку.
Мои наилучшие рекомендации!

2 лайка

Присоединяюсь к предыдущему отзыву!
@MichBor - лампы пришли, играют, радуют! :1st_place_medal:

Буду третьим - крайне рекомендую @MichBor. Забрал сегодня ГЗМ с почты, находчиво-упакованную. Все прошло быстро, без шума, пыли и прочих заковык. Голова - огонь! :fire:

1 лайк