👌 ОТЗЫВЫ: рекомендуйте продавца или покупателя после совершения сделки

Ну да, припозднился, но все ж ради справедливости! Искренне рекомендую выдержку при ответе на дурацкие вопросы и редкую заинтересованность продавца в удовлетворении капризов покупателя. Все это было свойственно @gosvit Виталию, при приобретении у него Peachtree Audio Decco2 и Guru Audio 10 для моего сына. Сын доволен, а что еще нужно? Спасибо Виталий!:grin:

2 лайка

И Вам спасибо!

Только хорошие отзывы в адрес продавца @VitB Vitaly Bargatin.

1 лайк

Искренне рекомендую Романа @chudinr как порядочного, ответственного и обязательного продавца. Сделка с приобретением у него Neat Petite оставила только положительные впечатления!

5 лайков

Хочу сказать спасибо Алексею @firewheel за кабели - хорошо упаковал и отправил. Кабели приехали в отличном состоянии, как из магазина, а от коробки до сих пор пахнет карамельками :slight_smile:

3 лайка

Спасибо, @RAzZin Степан, замечательно упаковал и быстро отправил, товар пришел в состоянии, как новый :slight_smile:

3 лайка

Приобрел у @Kirillizza кабель SAEC SPС-1000. Помимо удачной сделки бонусом заполучил неспешную и приятную беседу, что не менее ценно. Весьма рекомендую!

10 лайков

Спасибо Владимиру @avtrade, как продавцу и человеку за ответственность и порядочность, у которого я приобрел сетевой проигрыватель TEAC NT-503.
При покупке получил скидку, а при получении посылки - подарок ( флеш накопитель для тест-прослушивания ). Состояние товара идеальное,
полная комплектация, отличная упаковка, всем доволен, рекомендую.

5 лайков

Отмечу совершенно не джентльменское поведение @mertens Договорился о приобретении у него стойки Apollo http://dastereo.ru/t/stojka-apollo-4-polki/15608/7. Решили с ценой и временем приезда на завтра, так как время было позднее. Через двадцать минут я получил SMS сообщение о том, что стойку забирают дороже по объявлению с Авито. Я тут же перезвонил, спросил, почему он не сделал мне предложение и выразил готовность купить у него стойку по цене Авито. Он ответил, что думал мне за такую цену не надо и отменять договоренность с покупателем с Авито не будет. На мой вопрос о возможных вариантах решения этой ситуации он просто положил трубку. Никаких извинений я не услышал.
Как то так происходят продажи в баре, да ещё со скидками!

7 лайков

Выражаю благодарность Михаилу @Angelicus за продажу кабеля http://dastereo.ru/t/kabel-ortofon-tsw-1010/15571/12. Быстро ответил, дал цену, получил деньги, упаковал и отправил. Не знаю почему, но я не стал за эту же цену брать кабель у себя в Москве с Авито и дешевле на 15% с eBay в Японии. Наверное, “повёлся” на визитку немецкого дилера :smile: Да и поддержать надо людей с сайта, тем более делающих что-то своими руками в области аудио.

4 лайка

Такова жизнь ;/

Я как-то давно в ходе обычных мирных споров в баре, написал ему в шуточной форме, что есть вещи, которые необязательно пробовать, чтобы понимать, что они тебе не подходят, например, секс с другим мужчиной. А он мне ответил, что я бы такие слова в реальности проглотил вместе со своими зубами. Это меня сильно озадачило. Классная же аналогия.

7 лайков

Как там в фильме “Горячие головы” Чарли Шин говорит Рамаде: “Надеюсь, ты не завела ещё себе женщину, потому, что с женщиной я сравниться не смогу” :slight_smile:

@AlexZ, спасибо! :slight_smile:

3 лайка

очень много подобных агрессивных людей, возможно жизнь у них тяжелая, либо это от неумения как то контактировать/ взаимодействовать с внешним миром, но они всегда воспринимают все на свой счет, даже если это их не касается.

секс :grin:

Недолюбливаю людей выцыганивающих скидки. 10 не устроило, скинь еще 500р. И тут звонит вменяемый человек, готовый забрать как есть . Перезванивать человеку выторговывающему 500 р. не посчитал нужным. Неприятно общаться даже.

1 лайк

Следить за языком видимо не приучен вовсе. За такие шуточки в другой ситуации тебя бы … Не хочется об’ яснять даже. Не дойдет.

Вон чё. Ну, это все объясняет. Просто люди неприятные попались. А так, человек-то хороший. Правда, лучше не торговаться. А то можно и по зубам…

6 лайков

А что не так с этой шуткой? Может вы ее не оч поняли? Он говорит, что не обязательно пробовать зад другого мужика, чтобы понять, что это не его призвание.

3 лайка

эээ, кавказцу скажи такое да…

3 лайка

Опять нэ понэл, у меня простая логика: если не согласэн, пачиму, брат? Обязательно что ли?