👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Спецы, короче решился я попробовать бюджетный вариант системы АН собрать в спальню, чтобы музыкальненько со вкусом, но без изыска. Приобрету полки ах-2 и вот к ним нужен хоть какой-то усь АН, не так чтобы задрипанный, но и не новье, хотя и от нового не откажусь. Я в этой теме не очень секу, поэтому рассчитываю на помощь в этом вопросе. В общем я думаю рассмотреть что-то типа мощника Р1 или простого ОТО не первой свежести. Бюджет прям скажем маленький - 70 т.р. на усь
Если кто-нибудь увидит что-нибудь подходящее и интересное просьба шепнуть в личку по варианту, который можно рассмотреть. Спасибо!

8 лайков

@anon95711931 и @crocodil78 Христос воскресе.
Я Вас буду троллить каждый раз когда будет появляться еще один аудионот.
Первый пошёл
Это к вашему “недождетесь”

1 лайк

Воистину воскресе!!!

1 лайк

Для тебя все уже придумано и обкатанно.

Это хорошо, вот только где что найти и как бы не нарваться на самодел.

Предложи свой вариант. У тебя какая кастати система?

У него конечная :slight_smile:
Надеюсь не предаст…

Тут - свет
http://dastereo.ru/t/ispoved-audiogopnika-ili-kak-ya-stal-predatelem-18/7593

1 лайк

http://dastereo.ru/t/ispoved-audiogopnika-ili-kak-ya-stal-predatelem-18/7593/9?u=dbv

Сам не слушал. @marconi верю :slight_smile: .

3 лайка

Я слушал. Маркони укрепил и ему за это - огромный поклон.
Таких баргинов у Пётра больше не будет.

1 лайк

Т.е. ах-2 не вариант. :frowning_face: Надо смотреть в сторону ах-1 хотя бы?

AN будет наверное весьма не бюджетно

Да согласен. Бюджет надо наращивать. Будем собирать по чуть-чуть как Макс :roll_eyes:

не пожалеешь, там - всё, там -соль земли…

2 лайка

Осилил всю твою тему по быстрому, аж глаза заболели. Тебе можно книгу уже писать :wink:
Завидую тебе и хочу тоже как ты в нирване жить :roll_eyes:

1 лайк

:smile:

Очень рекомендую толковое введение по компонентам Audio Note

Там всех должен насторожить вот это

My journey to Audio Note’s digital products, which is how I met the company, began when my system included a Sugden A21 amplifier, Thiel CS 1.2 loudspeakers, a Naim tuner and a Denon CD player.

The arrival of a Audio Note DAC 3.1x was a delightful surprise that dramatically altered my expectations and increased my happiness. It is one of the very few digital front ends I have heard that does full justice to both new state of the art recordings and early 60’s jazz. And perhaps more important, every AN digital front end I’ve heard so far outperforms comparable SACD players, comparing separate CD and SACD recordings. Yes, CD’s on the AN rigs beat SACD’s on the SACD players.

Как только в вашу систему попадает компонент AN, вы обречены. Дальше — это только вопрос времени.

Ну и отметим это «increased my happiness», смех и радость Audio Note приносит людям.
А кому не приносит, тот просто угрюмый и радость ему не положена.

12 лайков

Какая то нездоровая уже тенденция.
Количество тем по AN бьет рекорды.
Но… пройдет, как всякая мода.

12 лайков

Многие хотят попробовать кусок пирога, который все нахваливают. Это нормально.
Ну а тебе тёзка удачную систему собрать и погрузится в нирвану.

2 лайка

О, в отдельную тему выделил Дима :smile:
Что-то я сегодня на трезвую голову начинаю переживать сам за себя. А способен ли я? Смогу ли я? :thinking:

2 лайка

Если бы было всё так просто:
Почитать форум DA stereo -> сделать логичные выводы -> купить Анот -> попасть в аудиорай.
:wink:
Впрочем, аудиорай и аудиоад часто мы сами себе накручиваем. Анот в этом деле вообще шедевр, кажется начинает играть в душе аудиофила еще до того как тот первый раз его услышал.
Ну а Олегу в любом случае желаю попасть с Анотом туда куда хочет.

5 лайков