👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Я все жду, когда AN поедет на вторичку.
Пока не едет :wink:

Подчеркну, бармен без Audio Note :slight_smile:

5 лайков

По последней переписи все владельцы ОТО это мирные меломаны. Сумлеваюсь я, что кто-то из них, будет стрелять себе в ногу.

1 лайк

Жирный намек форумчанам?

Это легкий способ. Надо поискать альтернативу

5 лайков

Было бы классно если бы кто-то накрыл на стол и принес в бар реально играющие альтернативы за сравнимые деньги, которые бы зашли многим. Ради такого не то что столик - чулан можно отдать.
Но никто не носит, долго уже ждем.

2 лайка

Вот, если пойдешь этим путем, все уже продумано, поросенок по вкусу:

1 лайк

Я не очень то верю в решения аудио которые объективно, не под влиянием моды, многим заходят.

Рано еще. Анот - в любом случае не сиюминутный писк моды, это долгоиграющая легенда.

1 лайк

В этой сфере нет объективности, чистая вкусовщина помноженая на финансовые возможности.
Просто пока найдешь то что тебе нравится - можно уже охладеть по разным причинам.

7 лайков

Могу повеселить публику и привезти усилок Minimal Audio для соавнительной прослушки

1 лайк

О том и речь. Можно самому искать “свой звук” (не факт что найдешь), а можно принять условия и войти в уже существующую легенду.

4 лайка

@Vladimir, Все верно, я попробовал оба пути. Первый оказался длинней и дороже.

@anon5551555, было бы замечательно организовать тур, вон Легенда медленно находит своих сторонников.

1 лайк

Пардон товарищи, но у нас плюрализм мнений и барменский тоталитаризм, потому 74 сообщения перенесены в тему А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Ну я еще раз спрошу. Комната 12 кв. м., Мебели хватает, так что резонансов явных нет. Что мне все-таки попробовать? Ах-1 или ах-2? Что там с басом и ВЧ на ах-2? Гудят? Ах-1 более басовитые? По-конкретнее бы инфы хотелось :neutral_face:
Уже башка болит, а еще ничего не купил.

Лучше задать вопрос за столиком посвящённому акустике адиванота.

Ладно, спросим там

1 лайк

Андрей, я на телефоне не вижу отдельной темы про акустику АН. Есть только про линейки К, J и Е. Еще одну тему создавать про бюджетную акустику?

чем меньше комната или чем менее она подготовлена тем более чувствительная акустика нужна. Мое имхо конечно. Чтобы на низких уровнях громкости полновесно играла.

Ну и лампа в радость! (с)

Не могу согласиться.

3 лайка

Константин, скажите пожалуйста как Ваши E-SPE на низкой громкости играют?
Не возникает желание заменить их на SPE HE?

Хорошо играют. Под spe he надо усиление более утонченное. ОТО слишком грубый для них имхо.

4 лайка