👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

У меня нет никакого культа, у меня инструмент, наиболее подошедщий мне для прослушивания музыки.
На землю я регулярно спускаюсь: хожу на концерты. Слушать другие системы мне не нужно, я смотрю с практической т.з. и пока потребности что-то менять нет.

3 лайка

Обратите внимание, обсуждение переехало.

1 лайк

Какие-то странный заявления, кто-то кому-то что-то написал куда-то…

Посмотрите ролики коллеги @simpleart и сделайте выводы, как АН может играть.
Всежанрово, натурально, быстро и захватывающе. И все это слышно через рекордер и ютуб.

Внимание вопрос - где же ролики владельцев других систем с конкурентным звуком?
Запишите что-нибудь на своей системе naim, T&A, custom… и явите миру!

7 лайков

Главное — не ругайтесь!

6 лайков

psys, источник/цап всём голова… очевидно же!

1 лайк

оно переехало или было удалено?
не могу найти, куда.

1 лайк

Пока что переехало вникуда. Оставайтесь на линии, проблема решается.

3 лайка

Делал часто - нормально всё на нейм.

2 лайка

По мне, так надо с ЦАПа заходить. Из чисто практических соображений. Вот это вот “купил колонки и страдаю без ОТО” или наоборот - очень пугает меня, а альтернативу АН, в плане вменяемого мультибита на лампочке, сейчас найти сложно. Старые архиповские или Аббаc, всё наверное?

Ну собственно поэтому я сначала и купил цап АН :wink:

3 лайка

Здесь можно вяло возразить - а где ролики остальных счастливых обладателей АН со сравнимым как у @simpleart звуком???

1 лайк

Сюда переехало.

Како в итоге? Заводи свою ветку!

где-то я это уже проходил… потом много прослушак готовых систем и столько же разочарований, и фейспалмов :grin:

У меня нет на это времени. Лучше я на несколько минут музыку дольше послушаю, чем писаниной заниматься :wink: Да и с другой стороны веток уже хватает, а потом еще отдельные личности будут писать, что хреново играет и надо все менять. Тут и нервов не хватит :roll_eyes:

3 лайка

Ну идеальных систем нет, поэтому тут нечему удивляться ИМХО
Да к звуку привыкаешь и хочется чего-то другого.

1 лайк

Смотри, вот Володя продает.
И ждать не надо

Посмотри объявление “Audio Note Oto SE Signature” на Avito:

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/audio_note_oto_se_signature_946565517

Так что сейчас в итоге?

Кость, я видел, но бюджет на усь только максимум 100 косарей если в проголодь месяц следующий жить. Поэтому буду смотреть что-нибудь не первой свежести :roll_eyes:

И еще, у меня не укладывается в сознании, что я к такому виртуозу буду акустику ах-2 подключать. Прям не уважение к ОТО SE Sig :wink:

3 лайка

Вот в этом весь анотий ситуации.

3 лайка