👌 Решил собрать систему Audio Note — что делать, что выбрать?

Разумное распределение бюджета на полную систему - лайк :slight_smile:
Но иногда покупка на будущее с осознанием потери части денег (приемлемой и осознанной) лучше.
Ото Сиг потерпит временно, если что, поймет :slight_smile:

1 лайк

Да я в принципе то не против, а вот бюджет против. Приходится себя успокаивать и философствовать на эту тему.

1 лайк

И не покупай. Купить это самое легкое :hugs:

5 лайков

По поводу ах-1, ах-2, это к Олегу @novickok-1977

1 лайк

Да была тема, уже забывать стал. :roll_eyes:
Они, кстати, куплены 3 месяца назад, только лежат без дела :confused: надо было к ним ОТО твой брать, но финансы летом поют романсы.

Вот, любопытный пост и комменты
Предлагают вспомочь, ну и наказать, если что

2 лайка

Тема заинтересовала )) Вот слушать Audio Note (а именно CD и усилитель 3го уровня) приходилось только раз, и то наскоком, да и не на том материале, что хотелось, да и акустика была не AN. Но было весьма хорошо.
Отсюда вопрос к знатокам: какая связка из усилителя и акустики AN будет наиболее привлекательна по цене, разножанровая и достаточно динамичная?

OTO SE/PP + AN-J/D(Lx)

1 лайк

Спасибо. В какую сумму оцинивается сие? И какие патчи в лице сетевиков, межблоков и акустических к ним понадобятся? Ну это чтоб полный масштаб бедствия прикинуть…

Всё уже расписано:

2 лайка

Камрады, нужна помощь. Усилитель AN Cobra прекрасен. Какой план перехода на AN может быть? Моя система в профиле.
Заочно хочется строить систему на акустике AN E. Как быть?

Это читал. С лампой опыта нет. Музыка разная, кроме тяжелека. Много прог-рока и джаза, классики и психоделии 60-х гг. Комната 35 квадратных метров.

4 лайка

Купить Кобру.
Второй вариант OTO PushPull, но не факт что споет хорошо.

Все остальное заточено под свою акустику.

Вообще лампы хорошей много

2 лайка

Дим, а если от колонок оттолкнуться? Купить AN E, а к ним с какого усилка можно начать?

1 лайк

Ото сига или мейшу. Лучше сразу мейшу.

Если есть возможность, послушайте полную систему перед покупкой.

3 лайка

Понимаю. Но в данный момент возможности такой нет. Но потенциал понятен. Моя акустика (Spendor BC1) для того и создавалась, чтобы быть максимально ровной по отношению к другим компонентам. Вот она и показала, на что способна AN Cobra

Можно и с ОТО начать, но будет дефицит по басу чуток.

Push Pull тоже пойдет для начала? Или SE все-таки?

вот кстати чего, а недостатка баса я с ото вообще ни разу не замечал. после найма так вообще жир ))

1 лайк

Угу, если что-то зашло, не надо думать, что вот “это” будет лучше… наверное.
Cobra зашла, её и надо.

5 лайков