Oppo PM-2 + PM-1 Original Lambskin Earpads

В продаже отличные наушники, в прекраснейшем состоянии, на вид как новые, использовались очень аккуратно и бережно только дома. Установлены оригинальные новые амбушюры от PM-1 буквально 2 недели назад (заказывал специально из Британии, у нас в России их нет), с ними звук вплотную подтягивается к их старшим братьям. Полный комплект, всё что на фото. Стоковые амбуши тоже отдаются.
38 т.р.
Отправлю по России.

2 лайка

Отдельно амбушюры от PM-1 можете продать? Если да, то цена?

Могу, цена 4990 с доставкой, за сколько купил, за столько и продам :slight_smile:

Тогда смысла нет, ровно столько они стоят в магазине в Москве.

Там немного другая версия, которая Alternative, у меня Original. Они имеют между собой отличия. А так всего 3 разновидности есть - Velour, Original и Alternative

Нет. Вот ответ поддержки на оф. сайте.

Первые - это которые с меньшим кол-вом перфораций? Тогда брать лучше 2-ю версию.
А вообще - отличные наушники и их не надо продавать:slight_smile:

У них на сайте увидел только артикул lep2, что соответствует Alternative версии,у меня lep1, ну может быть не добавили на сайт просто, хотя раньше они там были, как и велюровые.

У Original (LEP1) - больше перфорации, они сейчас у меня, Alternative (LEP2) - меньше дырок. Вообще небезызвестный Тиль рекомендовал PM-2 именно с LEP1, без них им путь в Wall of Fame заказан был, насколько я помню, когда читал об этом. Уши отличные, про это не спорю :slight_smile: Просто пришло время идти другой дорогой.

:smiley:

:scream:

37000

Посетителям бара 35 :joy_cat:

:upside_down:

Актуально.

Эх, жаль поздно увидел ваше объявление. Уже купил новые ПМ-2. Думаю о кожаных амбушорах. Если отдадите за 4К, готов взять. +79037203600 Алексей




Актуально.

В продаже.

35 000 р.