OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Добавим приличные кабели и догоним планку до 50 уж, круглое число.

1 лайк

Все. Новый баргин готов. Уносите, несите следующий. :joy:

3 лайка

Все. Новый баргин готов.

Давно. Народ на загнивающем западе Sonica вторым, третьим ЦАПом в семью жить берёт :wink:

Вот и я получил, свою Опу ), пока только грею и слушаю - пока мне все нравиться - особенно просто с харда по USB шикарно и еще как не странно по блютузу с телефоно - отлично. Звук детальный, много воздуха и бас плотный. По удобству и сетевым функциям вне конкуренции. Буду дальше сравнивать и на 44,1 и на HI-Rez, пока на мое олдскульное, скептическое и ретроградное настроение к этому девайсу звучит здорово!

6 лайков

http://hi-finder.ru/threads/oppo-sonica-dac-cap-setevoj-fajlovyj-pleer.2262/

5 лайков

:laughing::laughing::laughing:

Солить наверное.

1 лайк

на авито - 57

1 лайк

Если не секрет, что до Соника слушали? Я к тому, что с чем сравнение?

1 лайк

В Питере по 60, говорят в наличии, приезжайте :slight_smile: Оффы, через черный вход сливают, иначе откуда такое количество в наличии в первые же дни продаж?

тащут через Европу, VAT - решает…
машинка получилась классной и это самое главное!
вот тут - 57 https://www.avito.ru/perm/audio_i_video/oppo_sonica_dac_921405133
это однозначный хит - 2017 года!

1 лайк

переписывался с аудиомагазином в Хельсинки. цена получается без НДС (VAT) 805 ев. скатался бы на автобусе, да на этой неделе время нет, а пишут, что последний в продаже, за неделю продали 6 шт. Следующие будут через 5ть недель. Предложили резерв. Думаю.:confused:

1 лайк

Еще вопрос, так как количество владельцев растет, может кто знает, есть в аппарате возможность понижения уровня выходного сигнала (TRIM) с балансных выходов? У меня пасивным предом работает ушник, с ступенчатым РГ GoldPoit. Боюсь попасть в ситуацию, когда уже на первом делении будет громко.

1 лайк

Немного подождать и опа пойдёт косяками на продажу в барахолки.

5 лайков

У меня Rega Saturn и Denon A1XV - все на дисках) пока после суток прогрева - 100% не хуже, на hi-res интереснее, воздуха больше как то, буду дальше с CD сравнивать - волнует средне частотный диапазон, пока с прогревов лучше и лучше.
По управлению и удобству - супер, думаю за таким форматом ЦАП/Плеер - будущее.
И да, аппарат хитовый - это точно - учли все тенденции и современные фишки цифроаудио.

1 лайк

Вполне, очень может быть что повторится история аналогичная Mojo

Вот-вот подумать есть над чем… Не сказал-бы что нутро радует. Оно ровно на свои деньги и с портативным закосом…Не стоит думать что это недооцененный шедевр… При этом звучать может вполне нормально, но опять-таки чему-то шедевральному взяться неоткуда

3 лайка

Абсолютно без иллюзий, как и писал ранее, вполне бы устроило если будет на уровне майтека. По функционалу аппарат нравится, позволяет (позволит ли?) не размножать аудиокоробочки. А думать? Все равно не угадаешь не послушав.

друзья,
как управлялка в оппо?
судя по видео - вполне юзабельно на андроиде.
как можно управлять музыкой с компа ?

2 лайка

управление - годное, софт пилится и совершенствуется…
P.S. Трамп - тоже приобрёл Сонику! :sunglasses:

1 лайк