OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Нашел единственный сборник Аукцыона, и тот кривой какой-то.

1 лайк

Интересно почему так долго висит девайс в соответсвующем разделе? Очень странно для такого годного “пылесоса”.

1 лайк

Потому что продать БУ по цене нового сложно. Максимум 40-45.

1 лайк

Детский сад, чесслово.

2 лайка

OPPO Sonica ES9038PRO DAC & Network streamer после 100 часов прогрева.

Тест #001

Тест #002

Панча нет.

На сундуке вы написали рокна немного лучше oppo, вот и хотел услышать в чем заключается эта разница. Понимаю, что разные весовые категории и что не получу в несколько раз выше качество. Но хотел услышать разницу в сравнении. Будет ли в рокна более натуральный саунд в сравнении с тем же oppo, учитывая саму архитектуру. А взять на прослушку негде.

Вы поймите, к Rockna Daс нужен - Rockna Net (1.5 млн. руб.)

:fearful::scream::disappointed:

1 лайк

Т.е. По usb rockna dac смысла использрвать нет? И не будет особого преимущества в сравнении с даками с 20 раз дешевле.

1 лайк

совершенно верно, в новых моделях 2017 года (это будет исправлено)

:expressionless:Это за гранью моего понимания.

цифра гробится на процессе AЦП (дорогой DAC) не нужен, затем это всё искривляется проводами и акустическими системами…
на выходе - 24 битный звук с динамическим диапазоном выше 120 дБ по качеству практически ничем не отличается от 16-ти битного с диапазоном 90-96 дБ, хотя точность 24-х битного преобразования должна быть в 256 раз выше.
иными словами - инвестировать большие суммы в цифру очень глупо.

1 лайк

Допустим.
Одного не могу понять. Все оды Рокне спеты в большинстве случаев используя “обычное” включение через spidf и usb. А вы говорите что в таком включении ± средненький ЦАП.
:confused:

этот прикол только у Рокна и MSB (нужен родной транспорт) и сигнал пускать по шине I2S
по этому эти даки на вторичке так дёшевы, нужно прибавить стоимость родного транспорта…

1 лайк

Приколисты. :slight_smile:
На сколько я знаю оригинальный транспорт Рокна выпустила не так давно. Одним словом позже самого ЦАП.

они молодцы, они свели таким образом уровень джиттера к нулю…
но за это нужно заплатить.

1 лайк

Ну куда же без этого :slight_smile:

Начал понимать @Paul :slight_smile:

1 лайк

Конечно будет.