OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

О это магическое слово “оборонка”! :grin:

Нету там ничего подобного, в этой оборонке.

1 лайк

имеется допуск?:grinning:
в авиации, космонтавтике, ракетостроении (очень точные резисторы применяются)
в дельта сигме - будут поднимать DD и догонят его до 160-170 dB.

Имелся, в прошедшем времени, слава богу, насмотрелся вдоволь. Больше не хочу.

1 лайк

С этим не поспоришь, однако шило в мешке не утаишь, все эти вещи уже давно были бы доступны для сответствующих гражданских применений.

Но я очень даже верю, что новая Рокна будет охренительно играть ,может быть даже немного лучше старой, какая бы ни была там точность резисторов.

вот и Румын попросит за это 30 к Евро.

Да к цене у меня вопросов как раз нет. 30k так 30k.

Дим, а какая побольшему счету разница между вот этими usb коробочками и множественными коробками с cd дисками? :grinning: Получается, что с юсб коробочек надо 2-3, а вот, чтобы все cd разместить, это надо постараться. Я уж и не говорю, что на самом деле половина этих usb коробочек нафиг не нужна.

1 лайк

Больше. :grin:

Дима, я в эти USB-паровозики играть начал раньше всех в России и наигрался раньше всех.

Но никому не запрещаю

3 лайка

Какая нах… в Румынии оборонка?

1 лайк

Да я тоже поигрался и с винилом, и с лентой, и с cd, а сейчас использую tidal и кайфую. Мне кажется, в этом хобби надо уметь остановиться​. Когда-то я ездил в институт и слушал музыку на копеечном плеере и кайфовал безмерно. Некий недостижимый идеал качественного звука может где-то и есть, но мне просто так удобно использовать и слушать эти файлы из воздуха. Одна мысль о cd меня ввергает в дипрессию.

12 лайков

Я тоже сейчас Тидал гоняю и кайфую, правда еще клипы с Ютюб для разнообразия. Жаль по сети нельзя Ютюб слушать. :weary:

Rockna собирается в штатах (100 суток ожидание)
уровень Румынской микроэлектроники = 0
это как Аркана - собирается в МО (указан NY)

Ну, тогда, вообще двойные технологии. Разрешение на экспорт. А к нам санкции… не видать Рокны в России…:wink:

Каждый играет во что хочет, поэтому так много игр. Кто-то наигравшись вообще во все возвращается к касетам, например. Но в целом все эти игры должны приносить удовольствие, а не невроз.

8 лайков

Не на слонах, а на китайских пандах держится современный хуэнд!

К счастью, нет.

2 лайка

Да ну. В Китае хуйэнд не производиться.

Как я раньше и предполагал - скоро ЦАПы будут размером с холодильник. Bigger is better. А вообще сравнение Рокны за 20к и Оппо Соника за 1к доставляет :slight_smile: