OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

В общем-то, это мозг прогревается, да ))

1 лайк

Вот, я ж не возражаю, просто некоторым образом выше рассуждаю, почему в треде про Ладу непременно имеются почитатели Мерседесов, что вызывает крамольные мысли, а на столько ли они хороши :slight_smile:

http://www.salonav.com/arch/2017/03/setevoj-proigryvatel-cap-oppo-sonica-dac.htm

3 лайка

Та же поездка на фабрику Oppo, только текст и фотки другие

http://stereo.ru/to/n3scy-reportazh-s-fabriki-oppo-digital-samyy-nekitayskiy-kitayskiy-zavod

1 лайк

В сущности повод для беспокойства у конкурентов появился только сейчас — когда Sonica DAC поступил в продажу

Во истину! Напоминаю, что данный великолепный аппарат продаётся всего за 58 000 руб. Пишите мне в личку.

Добрый день! Я так понял, что у Вас можно приобрести Sonica DAC за 58 000?

Правильно поняли. Пишите Мише в личку, пока кто-нибудь другой не написал :grin:

Виктор, я вам ответил, посмотрите личку. Пока написали четверо, жду подтверждения, отдам первому, кто раньше созреет.

Михаил,скажите,а чем oppo sonica dac -неугодила?
апргейд ?или другая причина-вы же месяц назад восхищались ей?

:joy:

1 лайк

Я и сейчас ей восхищаюсь - отличный ЦАП, очень удобный, универсальный, настоящий музыкальный инструмент с большой буквы. А причина вот.

1 лайк

Здравствуйте.Получил oppo sonica dac.И не могу убрать disable network.И сброс к заводским настройкам делал и вручную пробовал-выводит меню к new connection-я нажимаю-да-далее надпись disable network-пробовал войти и убрать-выходит из этого подменю и предлагает либо reset(что я уже делал,либо cancel),ну и соответственно не могу настроить андройд приложение,так-как оно говорит убрать disable network-а он сука ,не убирается.ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА.Заранее благодарен.ПРОШУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ-Я ОТБЛАГОДАРЮ-ПРИШЛЮ АЛЬБОМЫ,СКАЧАННЫЕ С HDTRACS.COM,ТОМУ,КТО ПОМОЖЕТ-НА ПОЧТУ

ПРОШУ КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ

Проверьте сетевое соединение.
На аппарате нажмите левую крутилку 5 раз (она не только крутится влево и вправо, но и нажимается), откроется меню сетевого соединения.
Крутите крутилку в Enable network, нажимаете.
Попадаете в меню, где спрашивают - переподключить Соника? и два режима Confirm и Cancel
Крутите крутилку в положение Confirm, нажимаете.
Аппарат показывает, что готов установить соединение с мобильным приложением.
Запускаете мобильное приложение, выполняете инструкции, доходите до пункта, когда вас спросят: Если ваш аппарат готов к подключению - нажмите ОК. Так как ваш аппарат готов - нажимаете ОК, через несколько секунд в приложении появляется SDAC-3. Нажимаете в приложении - добавить. И всё. Если по какой-то причине что-то идет не так - перезагружаете сеть, аппарат, приложение, повторяете перечисленные действия.

1 лайк

Спасибо,за помощь.Даже непрогретый,правда от хорошего сетевика-поет,а что будет после прогрева?можно только догадываться.Сколько часов вы его грели,пока он не показал свой максимум в вашей системе?

Около 100 часов.

Космос! :grinning:

3 лайка

надеюсь

1 лайк

Доброго времени суток!
пользуюсь на маке программой Audirvana Plus для вывода музыки на этот ЦАП по USB.
Никак не получается вывести DSD64 образ SACD диска БЕЗ переконвертации. Программа пишет DAC:24/352,8 экран ЦАПА PCM 352,8. Как получить на экране OPPO Sonica заветные DSD64, чтобы мак не занимался переконвертацией?

Вот здесь выберите DSD over PCM, должны загорется зелененькие DSD’шки как у меня.

1 лайк

Спасибо огромное - поехало!

1 лайк