OPPO Sonica ES9038PRO — DAC & Network streamer

Обзор на русском
http://www.salonav.com/arch/2017/03/setevoj-proigryvatel-cap-oppo-sonica-dac.htm

Я верю только владельцам Sonica со стажем более трёх лет. Нет таких? Никому не верю.

3 лайка

Он вроде меньше года продается :slight_smile:

Стаж в баре) только вот бару тоже меньше 3х)

Послушал сонику мельком, в целом приятный девайс за свои 60к, ни больше ни меньше. Может дать фору многим цапам в своей ценовой категории, т.к. способен работать по сети и с usb носителей, что избавляет от проблем связаных с usb паравозиками и прочим.

Владельцы Sonica, а с какими ЦАП вам его доводилось сравнивать?

1 лайк

У меня до этого был майтек дсд 192 и рекордер плеер tascam da3000
Всякие Гавана ламповые и мс дак аудио только по памяти…
Ну на этом форуме может я и не давно, на других с 11 года)

1 лайк

mytek не считается.

тик 503.как бы не боготворили его на сундуке - нет там звука! оппо по лучше звучит и не имеет недостатка по вч , басу непонятному

1 лайк

удобно по USB работать, файлы отображаются как на флешке по папкам. не как плеер хочет. Хочуть взять внешний терика не 3, но не уверен заработает или нет

1 лайк

От чего же, кстати на мой ух поинтереснее Sonic’и звучит, живее.

:звук разбитого стекла:

Простите , кто-нибудь сравнивал Сонику с Найм Унити Атом? Спасибо.

Либо подскажите кто какой максимальный объем хдд подключал. Интересует 3,4тб

Купите NAS, не мучатесь.

Не, у меня свои заморочки. Надо именно подключение по юсб. Нас(самосбор) и так имеется

Кто-нибудь сравнивал Сонику с Matrix X Sabre Pro?
Мне не нужны функции комбайна, я использую только PC -> USB / Toslink выход на наушники через Burson Conductor с ES9018. Хочу апгрейд ES9018

Матрикс выделенный ЦАП, по определению должен быть лучше. Но и ценник в 2 раза выше Соники.

4ТБ работает без проблем.

2 лайка

Что-то совсем его не видно в продаже на вторичке! Это о чем-то, да, говорит.

1 лайк