Oppo всемогущий! — Oppo-203, Oppo-205, Oppo-103, Oppo-105

стопудово!
кстати, не было опыта сравнить 103 и 203 в качестве транспорта?
Пытаюсь понять, если подавать на внешний ЦАП, стоит ли переплачивать за 200-х сотую серию или 100й вполне достаточно…

1 лайк

До 203 был 103, 203 лучше.

1 лайк

Жалко что нет мастерских, которые заняты апгрейдом этих машинок. Самому влезать в это совсем не хочется, да и времени особо-не-особо. В принципе меня и так устраивает как он работает через SPDIF, но если можно за внятную денежку сделать лучше, отчего бы не попробовать. Как источник ОРРО очень удобна для меня.

1 лайк

мастерских как раз полным-полно… Но все они далеко… Голландия, Китай, и тп
А так, можно вообще поменять половину внутренностей )) Начиная с ЛБП, и далее

1 лайк

Линейный блок питания Вы можете поставить и самостоятельно примерно за 3 минуты :slight_smile:

1 лайк

203й iso читает? в какой прошивке?

Ну в Москве то их нет…

В аудиофильской.

Не очень понимаю зачем все загоняются на чтение ISO.
Там же 5 каналов, если извлечь только стерео DSD64, объем будет значительно меньше.

При том, что извлек стерео, храню и оригинальные ISO, и вообще ситуаций масса может быть. Например чтобы не загоняться с постоянными конвертациями, оппа с AF прошивкой тем и хороша, ест все форматы без лишних телодвижений (ну почти все).

1 лайк

расход же пространства на хранение ненужных каналов…

Например завтра захочу 5.1, где брать оригинальный ISO? Некоторые ISO приходилось неделями ждать, пока сидеры появятся в онлайне. Или куплю первый в мире аппарат с поддержкой SACD и захочу послушуть как он играет, прийдется нарезать болванку, а тут раз и образ есть :slight_smile:

?
Хммм…

Sony SCD-1 :slight_smile: грят он жрет болванки SACD… Я кстати когда у меня еще 95 оппа была, на болванках и слушал, отлично играло, пока фигней не начал страдать аудиофильской…

1 лайк

когда ты инфицирован, возврата к 5.1 уже не будет :grinning:

4 лайка

Ааааа… Понял.

Ну, списки-то есть.

1 лайк

Да я на Оппе 95 стерео слушал… и вообще это лечится, вот бросил курить, пить, и с этими вашими аудиофилами завяжу :joy:

1 лайк

аудиофил бросает пить и курить, только чтобы НАКОПИТЬ :slight_smile:
так что у тебя уже терминальная стадия :grinning:

4 лайка

А у меня наоборот, когда пьянствовал, завязал с аудиофилией, а как бросил на 5 лет, так попёрло. :smile_cat:
Сейчас балансирую…

4 лайка

а нарезанные болванки 103 тоже ведь играет, само собой?