ОПРОС: как вы слушаете свою коллекцию музыки?

(стерео бармен) #1
  • У меня устоявшаяся коллекция, выбираю и слушаю в основном из неё.
  • У меня устоявшаяся коллекция, прибавляется 1-20 новых альбомов ежемесячно, слушаю и новое и старое.
  • Не собираю коллекцию, слушаю только новые альбомы, старое — редко.
  • Слушаю потоком то, что рекомендует стриминговый сервис Spotify/Tidel/Apple/Youtube/ или интернет-радиостанции, к коллекции возвращаюсь нечасто.
  • Нет моего варианта, я напишу его в комментарии

0 голосов

я слушаю свою коллекцию через тему -херовая музыка . а чаще просто через тел. в наушниках ходя по улице
дома мне лень в ящиках ковыряться, тем более я сложил в них звуконосители как то недавно очень беспорядочно.
все очень поспешно было и надо найти время для сортирования, хотя лучше придумать как прямой доступ сделать ко всему сразу. и диски и винил и пленки. чтобы видел все и рукой дотянулся, но это сложно все не влезет в прямой доступ. очень много чего не влезет

короч все теперь это напоминает игру-русское лото. что вытянем в следующий раз? но за то у меня все крутое лежит и я практически всегда вытягиваю нормальное музло что мне надо. если что то не поканает под настрой, то со второго третьего захода - поканает. однако с нахождением нужной записи конкретной есть проблемы. но это пока временно.
просто надо спрятать было на время звуконосители чтобы не запинаться об них. поэтому у меня сейчас выбирается произвольный вариант хранения.
и еще я себе пишу в записную книжку о чем следует еще рассказать в теме про херовую музыку чтобы не забыть. много чего понаписано там. но пока не добирался до того что понаписал. из памяти пока беру под настроение инфу
короче у меня самая неструктурированная коллекция записей, но я по ней ориентируюсь более-менее

Проголосовал за 2-й пункт, хотя иногда долго не ищу новых альбомов, а то могу за пару дней скачать весь доступный каталог Garden of Delights и потом в нем ковыряться месяцами.

(стерео бармен) #4

Тренд понятен, и он преобладает :smile:

(Сергей) #5

Из-за возможности голосовать сразу в нескольких вариантах можно догнать и до 146%…

(стерео бармен) #6

Голосуй!

(Alexander) #7

Не активные кнопки

(Александр Карелин) #8

Да нормально голосуется

(стерео бармен) #9

Я исправил

(Евгений) #10

Свою коллекцию устоявшейся назвать не могу, она слишком велика для того, чтобы я все послушал.
Слушаю под настроение, могу что-то слушать по нескольку раз, могу перескакивать с одного на другое, как пойдет.