Оптимизация МАС OS для вывода звука.

Почему? У 200S цветная картинка на дисплее и “морда” цвета шампусик. Ах да! У него ещё и ДАК внутри… Просид он конечно не переиграет, но зато картинка диска красивая.
П.С. Я как-нибудь по настроению объясню СВОЁ понимание играет-переиграет…

Спасибо, Павел! Это я только с виду дурачок, а на деле я ещё и читать умею. Но главная проблема: куда я буду девать ставший ненужным Даймонд?
П.С. А какие буквы должны быть после 100? На ебее я вижу ПРО, а пацаны тащатся от Делюкс. Или это после паяльника muadib он становится Delux?

Мало мест в квартире?) Пока положить в шкаф до лучших времен, или выставить на продажу.

Это что? Свою давнюю мечту пустить по кругу? Тогда уж лучше сканер подсоединить Даймондом…
П.С. У меня БОЛЬШОЕ подозрение что патчкорд для Д100 надо делать из полированного серебра. И куда эти 72 вольта приткнуть? Со стороны роутера или Д100?

Олег, я не сомневаюсь, а проверяю… Если, как оказалось, у Вас есть опыт сравнения Мас ОС и Винды на одном Apple железе, то я сгораю от любопытства… Главное:. Какое железо? Какие ОС? Какие плеера? Какое устройство УСБ-СПДИФ было подключено? И главное, кто победил Мас ОS или Винда?

Победила микроРендя. )))
Ну или Д100.
По обзору не помню уже. ))

Да это понятно… У меня есть ещё более крутой мультимедиаплеер :“Iconbit”, но я же не хвастаюсь… У него правда, есь один недостаток. Он идеально воспроизводит только сетку 48 кГц. А так он на порядок выше Д100, потому что у него нет дисплея (запустил музон и гаси плазвму с показухой), внутри не больше 5-7 деталей и внешний линейный БП. 12в. Как смешно, но потом у меня чуть похуже была ЭМУ 0404 УСБ, ну и теперь полное г… СОтМ полный. Думаю если дальше шагать по этой аналогии, то с Д100 наверно совсем заброшу музыку…

A можно просто поставить HQplayer и не парится ! :slight_smile:

1 лайк

Скажу за себя, пробовал несколько решений на базе ПК и на Винде и на Маке, с разными процами, операционками и софтовыми плеерами. И фиделайзеры пробовал и скрипты оптимизации разные. Само собой выход по Юсб везде был. Конвертеров тоже несколько было из примьер лиги, включая Беркли. Кабельков там несколько разных юсбишных и Спдиф. Всё это не просто воткнул, послушал, отдал обратно, а минимум по месяцу жили, что то по году оставлял в системе.
Могу с полной ответственностью сказать что это всё игры возле одних ворот, отличаются только вкусовыми добавками в виде софтовых плееров и кабельков. Где то было поострей, где то по насышенней.
Реально это стал понимать когда начал работать по сетке на Микроренду.
Вот где уж совсем другой уровень и реально мой сидюк задвигается, но правда только на хороших, тестовых файлах.

1 лайк

Тоже хочу попробовать HQplayer, а то мне roon ready по юзабилити не особо нравится.
У меня много сборников, добавляешь в библеотеку одну папку с двадцатью треками, а он разбивает её на кучу альбомов в которых по одному два трека получается. Их конечно как то можно объединять, но всё равно вопрос какого хрена, я же не просил это делать. ))
Жить конечно с этим можно, но хочу и другие варианты попробовать. )

Бродите в трех соснах. Ну , может так задумано. :slight_smile: Сам процесс… так сказать.

Юрий, так скачайте, она же бесплатная на время триала.
А если потом ключики в реестре почистить то триал можно повторить:mask:

2 лайка

Куллхацкер…

1 лайк

Спасибо. В двух словах расскажите, что это такое только сначала английскими буквами и где его продают?

не…Я неопытный юзер, который всего лишь запомнил “рецепт” что “старший брат” нашептал :yum:

1 лайк

ПланА официально продает. Но сети надо готовить летом для него.

Пётр, спасибо. Я знаю про две недели.
Я перед roon ready акронисом забэкапился, сейчас его траил пройдёт, восстановлюсь и HQ попробую. Потом можно ещё восстановиться и так до бесконечности. ))

1 лайк


Ди их тут полный форум кулхацкеров…

1 лайк

Где то с одно “Л” пишите, где то с двумя. Возможно кому то и три по рангу положено. ))
Ну вообще то обидный термин, я себя хакером не считаю, в принципе как и ламером тоже.

1 лайк