Орфографический словарь аудиофила. Обязателен к прочтению!

Саш, сейчас стандартная терминология обязательно должна включать в себя слова:

рвать
сливать
на порядок

Без этих слов немыслим современный сравнительный обзор.

2 лайка

Ну или наоборот всячески избегать любых сравнений - “все хорошие, берите не задерживайте очередь”. :slight_smile:

1 лайк

Для большинства людей, не отягощенных лишним опытом, так оно и есть, с оговорками. Например, откровенно плохих ЦАПов у западных, не китайских, компаний не встречал, и корреляция качества звучания намного уже широты вкусов и совместимости в системах.

Ну лишний опыт завсегда только мешает. Позиция продавцов дает четкий вектор позиции обзорщика. Кто кормит, тот и … :slight_smile:

Сраен Эбаен просто эталон - всем с обзорами до него как до шести луны. :slight_smile:

1 лайк

Олег, вам седло под вашим коньком ничего не натирает? Очень уж вы часто на него садитесь.

Да нет - нормально пока. А что так беспокоитесь? Вроде ничем таким не обидел? Или есть за что беспокоиться ? :slight_smile:

Ощущение что Вам мурзильные обзоры нравятся у меня складывается ? Которые “непредвзятые стопицот”

Да нет, я спокоен, просто психологи не рекомендуют так долго зависать на одной проблеме.

Ааааа, ну надо как нибудь посетить, не был ни разу, к стыду своему. :slight_smile: Так что верю Вашему опыту тут.

Добавил в первый пост. Оффтопик вам в ленту:

ТаИланд, пацаны, правда-правда! :grin:

Вроде не хватает проигрОвателя :slight_smile:

Внес.

“Водин - водин” (Устар.) Это когда магнитофон пишет неотличимо от оригинала.

1 лайк

Только мне кажется, что это омерзительно, когда тысячи рублей называют рублями?

5 лайков

Только вам, насколько я знаю.

6 лайков

Привет из параллельного мира:

Прототипная консоль

Это не прототип игровой приставки, как вы сразу же подумали, а портативная консоль.

Это уже классика из фильма “Опасный возраст”

Еще и толковый словарь поднесли

@Anton автор

3 лайка

Дядя Юра, вернись! Тут “абгрейды” и “капают” повсюду.

4 лайка

А как Басс достаёт :smirk:

2 лайка

Рессивер с аккустикой повинны в том - не иначе!