Осеннее обострение

Не могу сейчас разделить радость. Но обострение на лицо

1 лайк

Всё продать!

Я в теме… уже начал…
только что-то не больно все продается…:flushed:

Да это не про продажу. Навеяно несколькими личными сообщениями.

тогда крепись!

1 лайк

Об чём разговор, мужики?

Димке что-то взгрустнулось…мы по-дружески поддержали. Подробностей лично я не знаю.

1 лайк

Дима, в чем печаль? Что с личными сообщениями?

Они на то и личные. Ишь, хитрый какой

1 лайк

Я ж не прошу опубликовать, я про суть. Мне кажется, что когда человек создает тему про обострение, то он хочет что-то обсудить в том или ином виде. Или нужна помощь. Иначе зачем создавать тему?

2 лайка

Осень ветром кладбищенским плюнет,
Осень трупами листьев рыгнёт…
А казалось, ещё накануне,
Был жары изнурительной гнёт

Переполнены потные пляжи,
Полуголых бабищ ассорти…
Холод осени траурной сажей
Акварели тепла прекратит

Осень кошкой бродячей замёрзнет,
Осень съёжится псом в конуре
Будто реквием азбукой Морзе
Дождь расплачется: точка/тире…

Погребально нахмурены лица,
Тюнер на похоронной волне…
В эту пору легко застрелиться,
А повеситься проще вдвойне!

2 лайка

вешаться не надо это глупость. сразу в ад попадать тогда придется.
лучше уж все досмотреть и потом уже попасть туда естественным образом .
самый веселый и долбанутый фанки шит еще пока мало кому весь показали, глупо его пропускать.
ну поэты конечно пусть делают что хотят. вешаются , стреляются итд…
для творчества это может быть полезно. так бы не застрелился бы поэт, не повесился и понаписал бы чего лишнего и уже не такого клевого :slight_smile:

1 лайк

нет рая, ада - это всё голограмма воображения :grin:

1 лайк

вот вчера парень в новосибе пизданулся с 23! этажа на авто, логан…и ничо, живой! вот если не время пока, то видимо не время…
перед девахой понтовался

нет только адъ есть. спросите митолистов.

1 лайк

да это рекорд. и вообще красота. на тачку как в кино упал.

наш сосед - алкаш в пьяном угаре перемахнувший через балкон на моих глазах всего лишь с 4 го этажа, убегая от мента который проник в квартиру его карать просто ребенок по сравнению с тем парнем.
и да, конечно он тоже не разбился и бухать не перестал. встал и пошел дальше убегать, там его и повязали. фамилия у чувака Бутаков. в конце 80х случай был.

потом на западном и юго-западном жилых массивах (9 этажки и 12 ти этажки) люди падали по пьяни и не разбивались. некоторые городские легенды говорили о том что случайно выпавший с 8 го этажа мужик возвращался к собутыльникам за стол как ни в чем не бывало и продолжал бухать. в районах таких жили в основном рабочие люди с заводов расположенных не далеко. гвозди с них бы делать

сибирские парни ваще-то крепкие, но не знал, что настолько!

Ну вот найден актер для сьемок очередного Бонда, потому что Крейгу сколько бабла не предлагают, он отказывается, а тут и дублеры не нужны.

в России таких актеров еще много. не перевелись еще

Обострение. Есть такое. Спать спать и еще раз спать. Нет денег на сон, продать все и дальше спать.

1 лайк