От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Приехали новинки:

2 лайка

Очень приятные предохеры оказались. Правда, думал уже выставить на продажу, как таки догадался в последний раз впихнуть и больше не хочу доставать. Первый продукт SR который реально удался на мой вкус. Ровный, музыкальный, все сделали чтобы наконец достать не воздух и звуки, а музыку. Молодцы. Поначалу кажется, что ничего не поменялось, кроме глубины сцены. Потыркался туда-сюда, вроде одно и то же. Пошел покурил, подумал, что если просто продам щас, потом буду думать, что зря не прогрел, ну и вроде не плохо, что ничего же не поменялось. Вставил еще раз и оно заиграло. Без вау-эффетов, что очень приятно (надоели такие быстрые эффекты).

6 лайков

Павел, приходилось SR 20 Quantum Fuse слышать? Есть мнение?

Нет. Был только black.

Стоял такой у меня в Metrum Octave, хороший предохранитель!
Ну,а так по отзывам ,вот эти самый “верх” Audio Horizons.

3 лайка

Спецы, подскажите где можно купить предохер этот synergistic research black fuse? Кто где брал?


75 Фунтиков.
Но если положить к себе в корзину и подождать пару дней, то пришлют письмо со скидкой в 5%.
Ещё момент - при сумме заказа менее 100 фунтиков, посылают посылкой без трек номера.

Так а где тут выбор параметров? Мне надо 0,25 А

Олег, почему именно Black?

Так вроде их хвалят, не?
Хочу к Беркли ЮСБ присобачить.

Паш, а на АН ЦАП предохеры менял кто-нибудь? Если да, то на какие? Или оставить лучше все как есть?

Я не хвалю :slight_smile:

Ругаешь? :open_mouth:

Нигде :slight_smile: Надо в заказе указать, что-то вроде: Slow-blow, 0.25A.
Но лучше, дабы не ждать, заранее спросить у них про наличие.

1 лайк

О, интересная тема. )
У меня тоже стоковый …

У меня были стоковый, SR Blue, SR Black, HFT. Усилитель на все матерился, кроме SR Blue. SR Black всюду мертвый, вообще везде (раньше на ЦАП тоже пробовал). HFT — красивый, легкий, но высветляющий. Таким образом, я остановился на SR Blue.

2 лайка

А прогревы на них вообще как то влияют?

Чуть-чуть

1 лайк

Юр, ты меняешься. )))))

Да ладно.
Что совсем плохой был? Это я маскируюсь. )