От чего аудиофила предохраняет предохранитель?

Тыж практик!!!

Практика нонче стало дорогое удовольствие.
Вторичка стоИт, мать её.
Да и вообще, чужой опыт я всегда ценил особо, есть очень богатые люди, которые могут себе позволить разного рода эксперименты.

Да уж. Я делал эксперимент для себя. Брал несколько тумблеров и к НР контактам прикручивал и припаивал прошу обратить на это внимание разные проволчки из разных материалов включая чистое серебро, да, достал специально, разного диаметра итд. переключал последовательно и в беспорядочном порядке но как бы включал следующий не выключив предыдущего чтобы цепь то не разорвать…я глухой.

Единственное от чего сам в ауте, это когда свой цифроусь подключил к ИБП но не онлайновому (т.е. у которого генератор-инвертор в нормальном состоянии постоянно выключен) но со встроенным сетевым фильтром. И мало того этот ИБП был еще сам подключен через еще один сетевой фильтр. Все обычное типа пилота, компьютерное. Блин. Срезало низкие частоты. Вот подключил напрямую обратно стоковым шнуром в розетку. Дом новый сеть гуд и не скачет вроде. Но акустика подключена по бивайрингу на каждую секцию по отдельному четырехпроводному аудиоквесту, наконечники сам примастырил, не знаю как по прибавке в звуке, но визуально и мысленно ну оооооочень приятно)))))

Добро пожаловать в клуб анонимных глухих. )
Шутка. )

2 лайка

Спасибо! Значит попробую SR Blue. У меня все ровно звучит и поэтому главное не испортить ровный тональный баланс.

А как думаете как дешевый вариант стоит попробовать HiFi-TUNiNG Supreme или сразу нет?

На Партсе была распродажа с большой скидкой.

Ссыль дай пожалуйста!

http://www.partsconnexion.com/fuse_syn-research_sml_fb.html
Но уже почти ничего нет.

1 лайк

Вот и я о том же

1 лайк

Ну как всегда ушами прохлопал :slightly_frowning_face:
А вообще этот магазин норм? Отправляют без проблем с трекномером?

Норм. только дешёвые посылки шлют без трека.

А дешевые это до 100 $ ?

Наверное да, так и есть. Мне 4 разных посылки пришли без проблем, вот только предохеры где-то зависли, но Стефания Щербань сказала, что если до НГ не придёт, вышлют повторно.

1 лайк

Ок. Дим спасибо большое!

1 лайк


А такие кто-то пробовал?

Отвечая на главный вопрос темы можно сказать что предохер предохраняет аудиофила от меломанства.

3 лайка

Именно такие не пробовал, но пробовал очень похожие по цене и по “составу” (серебряная нить) - китайский Aucharm… Тот серебряный полностью убрал глубокий низ… высветлил звук… Впоследствии был использован, как донор корпуса для мастерового предохранителя (нить из хорошей меди).

Верите ли вы в предохранители?

  • Да, предохранитель может поднять на следующий уровень
  • Да, незначительное улучшение на уровне «показалось»
  • Все преды одинаковые

0 голосов