От создателей Discogs: Барахолка оборудования Gearogs

«Мы уже рассказывали о том, что создатели известной винилово-музыкальной соцсети и базы данных Discogs, совмещенной с барахолкой, решили открыть нечто аналогичное, но уже посвященное оборудованию, под названием Gearogs. Теперь же сервис Gearogs запущен в полную силу.В его основе та же схема — огромная база данных, пополняемая пользователями, с функционалом барахолки. Ассортимент огромен: это и акустика, и синтезаторы, и другие инструменты для звукоизвлечения, и компоненты аудиосистем.

Как признался генеральный директор компании Кевин Левандоски (Kevin Lewandowski), это первая, но не единственная база данных оборудования, которая получит функционал барахолки. На очереди также базы данных фильмов, книг и комиксов, запущенные создателями сервиса в 2016 году. Сейчас на сайте Gearogs указаны более 11 000 вертушек, синтезаторов, наушников, микшеров, секвенсеров, магнитофонов и других устройств. С полноценным открытием сервиса каталог только будет пополняться.Пользователи Discogs могут оставаться на старом аккаунте, чтобы проводить операции в новом сервисе.» © Стерео.ру

https://www.gearogs.com

7 лайков

Ты заказывал у них что-нибудь или предлагаешь потестить?
Покрутил сайт, так и не понял, где у них объявления начинаются :slight_smile:
Или только после регистрации?

Я рупор в данном случае. Должно быть все как всегда на дискогс: в карточке модели справа кнопка “купить такое”

Пока убогонько как-то.
При моей откровенной любви к студийному железу.
И симпатии к синтезаторам.

Это пока, но посмотрим.
По крайней мере, с дисками и винилом очень хорошо получилось.
И вообще, ты сам можешь пополнять базу там, так что не ной, а иди и сделай как мужик!

1 лайк

Владелец Discogs молодец. Так и надо, силами пользователей занребать

1 лайк

Так мне не база, а объявления интересны.
Баз и так дофига-хоть попой ешь :slight_smile:

Не знал где спросить, спрошу тут. Если что модераторы поправят.

Купил диск на www.discogs.com и перед оплатой решил спросить продавца о нём, оказалось диск не тот. Он извинился и на этом у нас с ним разговор закончился. Оплачивать я не стал конечно.

Тут проходит время и мне приходит по этой незавершенной сделки вот такое сообщение от www.discogs.com.

Failure to pay within 1 day will result in negative feedback and the order being automatically cancelled as “Non Paying Buyer”.

Я так понимаю сделку надо как то отменить, кто и как это должен сделать? Ну или как решить этот вопрос сейчас? Я так понимаю получу плохой отзыв или бан, что конечно не хочется.

Non Payer через саппорт решается. Пишешь им сообщение с объяснением ситуации, они примут решение. Но надо заранее, конечно спрашивать. Продавцы часто путают издания. Особенно масс-селлеры.

1 лайк

Да и хрен с этим нонпеин байером. Они там все продать хотят… те будь ты трижды негативный, если оплатил тебе отправят.

А вот бывают и казусы. Пишет что диск неар минт а по факту на нем чайник ставили. Бегать возвращать его лень время терять. Что и остается только написать негативный отзыв.

У масс селлеров дешевле купить с их оригинального сайта да еще сэкономить на доставке в расчете на 1 диск если пачкой брать.

Павел а кинь ссылкой куда писать, чёт не могу найти.

Там напротив отзыва есть галочка, в ней спрятан пункт “Запрос на пересмотр”:

1 лайк

Нажать на самого продавца, далее найти отзывы о нём и напротив любого нажать Reply? Так!?

Нет. Это отзывы о тебе. Запрос на пересмотр этого отзыва.

Если отзыва еще нет, надо скриншот с деталями заказа, я скажу куда жать. Кидай в личку.

Напиши ему в чате, просьбу об отмене заказа по причине ошибки продавца. Дальше решайте сами, как получится. Если он не будет отвечать, репорть:

Вообще ни чё не понял. Какие отзывы о тебе, о нём. Я же не купил откуда отзыву то появиться?

Я писал уже в чате, он не отвечает и не отменяет.

Ты нажал, куда написано тут?

Сюда в чате? Seller Not Responding

да.