Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Дерьмовая компания…
Возят дорого, сохранность товара - никакая, у нас в Челябинске там 99% гастарбайтеров в обслуге
Мне с Москвы привозили бочковый насос для полива, Керхер, дак у него пластиковые детали на дне все были разбитые!!!
Всем на заметку - проверяйте груз в ПЭК, «не отходя от кассы» при получении, в случае повреждения - сразу поднимайте бучу…
Они вроде бы компенсируют, видимо мало, компенсируют ущерб, раз так отвратительно возят

1 лайк

ПЭК известны своей неаккуратностью.

Ё нигга мазафака эта АК
АК вот так то, аккуратность такта
Ё нигга мазафака эта АК
АК вот так то, аккуратность такта

Читать дальше: АК-47 - Аккуратность такта - Текст Песни

Это гимн ПЭКа?

Грузчики напеваеют для соблюдения такта при переброске грузов из рук в сруки

Точно такая же фигня была полтора года назад. Один в один.

Получал посылку от СДЭК с доставкой курьером. Курьер возил ее 2 дня в машине, оба дня мне присылали смс: ждите, сегодня привезут.

С этими международными мешками фигню какую то придумали. Смысл тогда от специальных обозначений при транспортировке- осторожно стекло, бережное обращение, перевозить горизонтально, не наступать и т.п…

1 лайк

Только ДЛ!

Они от меня уехали за город. Мне сложно до них ездить. А так-то ДА.

Почта работает в обычном режиме

1 лайк

Если самому отправлять/забирать не удобно к ним в ебеня ездить. Ну если ты не на Обороне живёшь конечно.

Я про надёжность и сроки. При чём тут ебеня? Я около ТЭЦ2 живу, ебеня получается да :joy:

Был в СДЭКе, у них висит такая объява


Учитывайте при отправке СДЭКом.

ЦАП оправил СДЕКом в Смоленск 16.12, уже 19.12 человек его получил, могут же когда захотят, несмотря на объявы. :grin:

Так, а где плоя ездит?

А плоя сервисом “посылочка СДЕК” поехала!

1 лайк

У меня Сидюк из Канады ехал почтой, доехал слава богу, но он бронебойный был Teac VRDS10
А вот Минидиск-деку подпортили - видимо швыряли, а транспорт там хоть и металлический, но сопливый - и обломился тонкий механический металлический рычаг, размыкающий контакт защиты диска от перезаписи. Дека писать не хотела, на любой диск говорила, что он защищен. Пришлось на плате транспорта перемычку припаять, чтобы контакт все время замкнут был.

Заказал CD-плеер Cyrus, обещали с 22 по 27 числа доставить.
Вчера пришла SMS, что мол плеер прошел таможню, но доставим только 9.01 :frowning:
Звонил в DPD, думал можно забрать самому - фиг тебе, будет ещё дольше.

В этом плане EMS гораздо лучше - всегда можно не дожидаться курьера и забрать самостоятельно.
Эх, хотел CD сравнить как транспорт с D100, а потом как полный использовать при сравнении ЦАПов, но весь кайф обломали…

1 лайк

В противовес, заказывал в штатах пару вещей на посредника, выбрал доставку 5-8 дней, фиг там, они отправили однодневной доставкой, чтобы успеть получить посылку до их рождества)))