Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

А что это за посредник? Почтой.ком очень все долго…

Сейчас у всех все долго, однодневная доставка лишь по штатам, а дальше вступают в силу обстоятельства непреодолимой силы))) А посредник бандеролька, посылка на 4-й день из Штатов вылетела

Да чудаки они на М в дпд, заказал на али в тмалл один из подарков в пункт выдачи, чтоб не домой привезли, неделю молчок, али всякими сообщениями закидал: ваш заказ передан курьеру, уже и в пункт заскочил нет ли там чего, сегодня звонок: нехорошие китайцы не сообщили нам в какой пункт доставлять, называю: извините у нас этот пункт перебронирован, давайте доставим куда сможем, ждите смс куда и когда :slight_smile:
Те у них овербук по выдаче перед НГ, а валят, что китайцы обшиблись.

А похоже, что ни таможня, ни ЕМС не отдыхают:

2 лайка

Ага, такая же фигня, причем таможню 31 вечером посылка прошла

1 лайк

Кто покупал на jpc.de, подскажите пожалуйста на каком этапе они снимают деньги с карты можно ли сделать отмену изменять состав заказа?

Всем привет!
Требуется отправить посылку в Сингапур.
Подскажите оптимальный вариант по срокам и стоимости.

Почта России/EMS в пронебойной упаковке

1 лайк

спасибо.)
При всем богатстве выбора…

На самом деле так и есть. Это тоже самое что из Америки например Шопфансом отправить в Россию. Они из штатов довозят до Берлина, а дальше тупо сбрасывают в Почту России. Тут тоже самое, но наоборот. Вы когда отправите, из России каким нить перевозчиком, он тупо довезет до границы и сбросит в национальную компанию той страны. Так что проще действительнт EMS . В очень надежной упаковке. Только я бы отправил через “настоящий” EMS, в специализированном отделении EMS. Тут важно понимать, что у EMS, своя даже квитанция особенная. А то люди звонят на горячую линию ЕМС, спрашивают где можно отправить ЕМСом, им говорят ближайшее отделение ПР с такой возможностью. Результат, никакого ЕМСа, едет ПР со всеми удовольствиями и квитанция обычная и еще не поверите. Стоит дороже чем “настоящий” ЕМS. “Настоящим” EMS летит авиа, и ограничение до 30 кг включительно по весу. Если город небольшой, тыщ 500, то такое отделение будет как правило всего одно. Максимум два. Даже в Москве их по пальцам пересчитать. Ищите “настоящий” ЕМS и отправляйте. В том “богатстве выбора” только денег переплатите.

3 лайка

я отправлял в Австралию и в ОАЭ
отлично дошло

2 лайка

Отправил EMSом.
Посмотрим как доедет)

3 лайка

Аудиофилы они такие, им даже EMS поддельный чудится :joy:

ЕМС удивили, посылка из Англии в Спб пришла за 7 дней)

1 лайк

Как тебе Nola? :wink:

Не успел толком послушать, поздно уже было, но понравились сразу, даже на небольшой громкости. Как подключил сразу понял что мое, первое впечатление самое правильное, очень меломанские, играют и рок и джаз. Довольно крупные, думал поменьше. JPW еще на подходе, взял ради интереса)

2 лайка

фотки давай)

А мне из Королёва все никак не доедет… :roll_eyes:

Будут, пока слушаю)

боксеры или какие?