Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Nola классная акустика! Отличное приобретение. Поздравляю.
Их от лампы можно слушать смело.

2 лайка

Да, пока только боксер, они даже не крупные, они огромные для меня. На икеевском стеллаже забавно выглядят, Leben совсем малышом стал, стойки нужны.

1 лайк

1 лайк

А с USPS из штатов есть варианты, чтоб здесь ПР или ЕМС были?

Хитрый какой :joy:

Да задолбался с этими таможенными брокерами от UPS правда, с гарантийного ремонта мотики когда пришли названивали, предоставьте нам информацию из магазина где купили, договор с нами заключайте. Послал их на куй, заполнил формы на сайте с инн, дал ссылку на сервис страницу Etymotyc, ухи получил, но осадок остался.

1 лайк

Почта России.
Простая посылка из г. Магадан до г. Железнодорожный МО, дошла за 7 дней. )
Почту России просто не узнать последнее время, в положительном смысле. )

3 лайка

пока рано хвалить…вчера по радиво слышал…

программа воровства на предприятии принята :rofl: точка…

Как совпадает “программа воровства, принятая почтой России” и сообщение о разработке и ликвидации СБ почты России преступной группы, занимавшейся хищениями? Может все же наоборот, почтой России ведется реальная работа не только с предотвращением преступности на производстве, но и борьба за улучшение качества и скорости доставки почтовых отправлений? Что касается преступности, то никто не гарантирован:

Конгресс Соединённых Штатов находится в нескольких шагах от принятия федерального закона, который обяжет почтальонов государственных и коммерческих компаний (USPS, FedEx, UPS и т. п.) передавать посылки под расписку получателя. Острая необходимость в этой позабытой бюрократической процедуре возникла после того, как крупнейшие почтовые службы Америки обнародовали статистику за первую половину 2013-го. Оказалось, что ежедневно злоумышленники воруют свыше… 20,000 чужих посылок!

Путина на них не хватает :sweat_smile:

Михаил…да юмор это , юмор…хорош грузиться)))

Есть вообще варианты доставки 18 кг из Австралии, которые не стоят космических денег?
Человек на месте, который отправить сможет, у меня есть.

Почто России :joy:

Чую речь про ОТО…

2 лайка

Залез отследить посыль…а там то ли юмор, то нет…

Дата и время Событие/Место Вес Дополнительно
28.03.2018 19:19
DP DHL

Электронное уведомление об отправке

29.03.2018 12:56
DP DHL

Приём отправления
Deutschland
29.03.2018 17:37
DP DHL

Прибытие в почтовое отделение
Köln, Deutschland
01.04.2018 18:00
Marley Express

Ваше отправление изъято без объяснения причин.
Сортировочная
message: Иваныч, нашел отличный подарок, не забудь забрать. Поздравь от меня с днюхой.-

3 лайка

Да хрен там, у нас как было, так все и осталось грусно с этой почтой… Забавный тут недавно случай произошел со знакомым, перед новым годом купил он на али сыну в подарок часы детские, после нового года уже в конце января они по трекеру прибыли на Камчатку, радость то какая, но не тут то было, на почте сказали, что мешок был вскрыт по пути и посылка с часами украдена, но он взял и заказал на али еще раз эти же часы, недавно опять по трекеру посылка появилась на Камчатке, и опять звонят с почты и говорят, что его посылка из общего мешка украдена! Вот так вот :joy:

у работника почты несколько детей…одному понравилось…другому тоже подавай :rofl:

2 лайка

А как же заявление в полицию, расследование, Эркюль Пуаро и все такое?

А это уже не касается получателя, почта россии сама там как то дальше дело двигает, алиэкспресс ему за эти отправления деньги вернуло без проблем.

В первый раз я бы так и подумал, а вот во второй уже поскандалил бы.

а толку то?! только нервы себе портить. Недавно мне посылка со шнурком цифровым “затеряласть” и как назло отправитель ее не оценил, так я заявление в роскомнадзор еще накатал в довесок к заявлению на почте, но что интересно, роскомнадзор на превышение сроков их поимел, а вот если бы потеряли, то они с них ничего спросить не могут, нет полномочий, т.е. почте россии проще “потерять” отправление, чем не доставить его в срок, потому как штраф за превышение сроков ~40-50 т.р., за потерю ничего, но только это в карман государства уходит, а не отправителю/получателю.