Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

Пей Пал рулит:slight_smile:

И что и все? Никакой реакции, увольнения там все такое? Лента совсем стала бесполезным говном. Вместе с вменяемой редакцией ушли и мозги.

Почта же памятник - кто ее посадит. :slight_smile:

Там в СПСР как раз воруют, как оказалось.

1 лайк

Жена Цезаря вне подозрений. :slight_smile:

В основном, моя претензия касается бесполезности этой статьи, то есть вроде как выяснилось, что по идее, это СПСР, ну а дальше то что?

Дальше уголовка, если докажут конкретное лицо. Или полюбовно, если докажут и компенсируют. Или “в ходе проверки ничего не обнаружено” через год после возбуждения дела. И тишина во всех трех случаях - чтобы не раскачивать лодку , что самый вероятный вариант.

Лента да - вообще стала никакая.

Да, но с точки зрения журналистики, они должны были опубликовать какой-то фоллоу-ап по теме, типа в головном отделении СПСР от комментариев отказались, а этот дядя вообще пропал. А почта россии взоржала над пострадавшим, например) И че там Ибей, вернул ему деньги за три планшета? Очень много вопросов к невнятной статье. Это как “я постирал носки в центре москвы”. Лучше новость была бы “он постирал носки и они высохли, теперь они чистые и сухие”. Все ясно от начала до конца.

2 лайка

Ну ты вообще требуешь невозможного от низкооплачиваемых журналистов третьесортного интернет-издания.

1 лайк

Вот замечательный пример отличного сюжета: https://rutube.ru/video/e40abd68a67ecd43c2c57dab0660d264/
После него, Ютюб канал “Байкал ТВ” закрылся)

2 лайка

Сам себе ответил что бывает когда лезут куда не надо с “интригами-скандалами-расследованиями”

Вот - неудержался. :slight_smile:

1 лайк

Вот сегодня отправлял посылку (наушники) компанией ПЭК. Подольский (Мос.обл) филиал.

Первое что меня сильно удивило - заставили открыть коробку и распотрашить посылку, чтобы убедится что там “нет бомбы”. А я похож на террориста? Ладно - открыли, посмотрели.

Потом ещё требовали ввести паспортные данные получателя, когда как был известен его номер и он у них был в базе со всеми данными. Несколько раз я говорил им об этом, но эффекта небыло. Какой-то совковый сервис в стиле, “Что-то ненравится, идите нафиг”.

Даже в Почте России, в крайней отправке со мное общались более вежливо и приветливо.

Главное не видеть как потом в ПЭК посылка летает как птица. Я для ПЭК упаковываю в два раза лучше чем для деловых тех же. Хотя они тоже не праздник.

1 лайк

Привет от Яровой через Деловые Линии

Отправка груза: новые требования.

С 20 июля 2016 года в связи с изменениями в законодательство РФ («пакет И. Яровой») вступили в силу новые требования к оказанию транспортно-экспедиционных услуг.

В соответствии с данными требованиями с «17» августа 2016 года вносятся изменения в порядок приема груза для его последующей перевозки:

Прием груза будет осуществляться по факту представления:

  1. Документов, удостоверяющих личность, а при передаче груза от другого лица (юридического, физического) также доверенности.

Доверенность должна быть предъявлена в оригинале или надлежаще заверенной копии. Форма доверенности представлена на сайте.

  1. Документов на груз, содержащих его наименование, характер, свойства (например, товарная накладная, накладная на внутреннее перемещение, универсальный передаточный документ, счет-фактура, упаковочный лист, отгрузочная спецификация, сертификат, свидетельство и т.д.). При отсутствии таких документов, либо невозможности передать их компании «Деловые Линии», вы можете составить опись отправки. Стандартная форма описи размещена на сайте, также бланки доступны на терминале.

Процедура получения груза остается прежней.

Улучшите мир вокруг себя, оставьте обратную связь :wink:

Можно сказать пока Яровая. Ничего это не меняет.

“пока Яровая” - до 3 лет. Скоро. Во всех рунетах (оставшихся) страны. :slight_smile:

Олег что мне боятся ? Я ничего не нарушаю. Параноидальной шизофренией не страдаю. Наркотики не вожу и бомбы тоже. Сплю спокойно. :slight_smile:

1 лайк

Помедленнее, записывают…

Они еще и инопланетян ( со сбитой по личному приказу Путина тарелки), заставили за тобой шпионить! Берегись, они невидимые !:slight_smile: