Отправляем через транспортные компании, курьерские службы, проводников поезда и Почту России

У них с ноября 2016 года такая фигня. Заставляют показывать содержимое для физ. лиц. Я уже два раза открывал.

ДЛ? У нас достаточно заполнить опись в офисе…

это яровая и пакет. тоже было, даже груз размером со спичечный коробок смотрели. xduoo для Андрея Богатова вскрыли и желтой лентой залепили. рабочий сказал самим надоел такой досмотр и обязаловка с правилами

А говорите курс падает, странно, что Питеру не повышают:)

Уважаемые клиенты!

Сообщаем вам о предстоящих изменениях в тарифах компании «СДЭК».

30 января 2017 года произойдет изменение цен по услугам «Международный экспресс документы» и «Международный экспресс грузы» из всех городов России (за исключением городов Северо-Западного Федерального округа). Цены будут повышены приблизительно на 10-15%. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Почта России порвала шаблон. Теперь посылки сами добавляются в приложение на телефоне, автоматически…

соточку то надо отрабатывать, вот и старается изо всех сил :)))))))))) чем то удивить

Вот бы они ещё и сами выдавались:)

ПР 7 дней из Питера до Челябинской области. 200 с чем то рублей. Полное и четкое отслеживание. Неплохо.

Кто нибудь пользовался услугой “Avito Доставка” ?

Мы пользуемся услугой «Стерео-такси»

2 лайка

Ну а чо? Я бы смог и фио у меня практически совпадают, алло правительство!!:grinning:

Эм, ну причина ухудшения их работы то не связана с ним напрямую.

На той неделе не доехала моя посылка…
Впервые почта сломала мой груз
Короче почта - уроды
И клиент тоже тупой оказался
Коробка вся мятая, а он схватил её и помчался
Мозгов не хватило на почте вскрыть

Если из-за таких вмятин такие повреждения - это не клиент тупой, а упаковка плохая.

И если посылка без описи вложения - устанет доказывать необходимость вскрытия.

2 лайка

В качестве рекомендации. Я покупаю поролон 10мм, гофрированный, который под ламинат кладут, и обматываю им изделие со всех сторон в несколько слоев. Получается надежно, и по весу ок, и стоит не дорого.

Полярный Экспресс — это не дешево совсем, это очень медленно, это вообще не понятно с точки зрения интерфейса.

При оформлении отправки вы увидете способы доставки напротив которых не будет указано ориентировочных цен. Считается, что вы нашли эту страницу и уже в курсе https://polexp.com/prices.html Так как я не нашел, не был в курсе, ну и ожидал, очевидно, что мне расскажут что сколько будет стоить. Затем меня попросили пополнить баланс на 21 доллар, я подумал, что не дорого, пополнил. Затем посылку упаковали и положили на склад, я пошел проверить, че они тормозят снова, а там мне предлагают пополнить еще на 30+, чтобы отправили. В общем, я дико ими не доволен. Никчемная контора.

https://polexp.com/news/224.html

Вы выбрали один из самых дорогих способов доставки. Мелкий пакет до двух кг. оптимальный вариант.

При указанном весе отправления минимальная стоимость услуг PolarExpress около $18 (PE-мелкий пакет). По сравнению с BuyUSA еще столь грустно.

Если о нем знать заранее.